1 миллион просмотров на Ютубе сколько платят за контент

1 миллион просмотров на Ютубе сколько платят за контент

Если у вас есть канал на Ютубе, на который вы регулярно загружаете видео, вы можете начать на нем зарабатывать. Минимальный уровень заработка для блогеров Ютуб обеспечивается монетизацией с платформы. Если же у вас есть прямые рекламодатели, то получить прибыль можно и с размещения рекламы их продуктов в своих роликах.

Но начинающим блогерам на получение прямых контрактов на рекламу рассчитывать не приходится, поэтому стоит начать монетизацию.

Получить приличное вознаграждение за публикуемый контент можно после того, как на роликах ежемесячно будет появляться 1 миллион просмотров и более.

Как платят за контент на Ютуб и за 1 миллион просмотров видео

dbvr1kbc

Размер вознаграждения, на которое могут рассчитывать американские или российские блогеры, заметно отличается. Разница между суммой, получаемой по программе монетизации, составляет 3-4 раза.

Это значит, что если за рекламу, размещенную в видео, американский блогер получает 4 доллара, то российский блогер получит 1 доллар за каждую 1000 просмотров.

Однако обычно на территории СНГ стоимость рекламы в видео на Ютуб редко достигает 1 доллара и выше за 1000 просмотров. Вилка вознаграждения в среднем колеблется в пределах от 0,25 до 1 доллара США за 1000 просмотров.

Это значит, что средний размер выплат по монетизации в США может достигать 4000 долларов, в СНГ же оно колеблется в пределах от 250 до 1000 долларов США.

1 миллион просмотров на Ютубе - сколько платят

Что может повлиять на размер вознаграждения в Ютуб

Планка в 1 миллион просмотров для популярного блогера, выпускающего несколько роликов в месяц, вполне достижима. Если контент, опубликованный на канале Ютуб, имеет большую популярность, можно рассчитывать и на большие выплаты.

На сумму, которую Ютуб выплачивает блогерам за рекламу, размещаемую в их роликах, способны повлиять следующие факторы:

  • количество рекламных интеграций в роликах;
  • уровень популярности тематики, в которой блогер работает;
  • количество просмотров, которые контент на канале набирает каждые 28 дней;
  • количество видео, которые владелец канала публикует на нем ежемесячно;
  • число подписчиков блогера.

Если у вас недостаточно просмотров, подписчиков и лайков то на https://lowcostsmm.com/ru/ их можно набрать для Ютуб и Инстаграм аккаунтов и каналов и обеспечить себе необходимый уровень вознаграждения или ускорить выход на монетизацию.

Такой способ популярен среди начинающих блогеров, которые только начинают публиковать контент на Ютубе.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *