1C:Зарплата и Управление Персоналом — описание и возможности софта

1C:Зарплата и Управление Персоналом — описание и возможности софта

В организациях, где большое количество сотрудников, вести кадровый учет, составлять график отпусков, составлять табель рабочего времени с учетом установленных Трудовым кодексом РФ норм, довольно сложно. Можно что-то перепутать, забыть, упустить. В результате, даже если внутри предприятия с самим сотрудником эти недочеты можно решить «по-свойски», при проверке вышестоящими инстанциями это может стать причиной штрафов и других проблем.

Да и все эти недочеты, ошибки, если их будет много, могут привести к внутренним проблемам, в том числе и в бухгалтерском учете при расчете, например, заработной платы, больничных, отпускных. Неудивительно, что почти сразу после своего появления на рынке, программный продукт 1С: Зарплата и Управление персоналом быстро обрел популярность и стал использоваться многими организациями. На выгодных условиях арендовать софт 1С: Зарплата и Управление персоналом можно на сайте https://bit-live.ru/catalog/1c-zarplata-i-upravlenie-personalom-prof/.


О продукте

1С: Зарплата и Управление персоналом – это программа, которая позволяет вести грамотно кадровый учет на предприятии. Причем, неважно, сколько человек работает на предприятии.

Это может быть, например, всего 20 человек или все 2000 и даже больше. Программа справится со всеми задачами, своевременно напоминая сотрудникам, работающим с ней о том, что нужно быстро в ближайшее время ту или иную выполнить, чтобы не просрочить. В настоящее время разработчик предлагает 3 версии данного продукта:

  • Базовая. Самый недорогой и простой в функциональном плане вариант. Подойдет для представителей малого бизнеса. Возможна установка только на 1 компьютер.
  • ПРОФ. Подойдет для организаций, которые имеют филиалы или другие структурные подразделения.
  • КОРП. Используется крупными корпорациями, число сотрудников которых может достигать нескольких тысяч человек.

В зависимости от версии, стоимость тоже отличается. Поэтому, можно подобрать для себя подходящий вариант и не переплачивать за ненужный пока функционал и возможности. В случае расширения компании и увеличения числа сотрудников, можно будет потом перейти на другую версию.


Возможности программы

Программа позволяет решать огромное количество операционных задач:

  • кадровый учет, учет премий, зарплат, расходов, рабочего времени и т. д.
  • подготовка и отправка регламентированной отчетности
  • грейды и KPI
  • исчисление налогов и страховых взносов
  • выплаты и депонирование

Программа интегрируется с 1С6 Бухгалтерией, что ускоряет в целом все учетные процессы на предприятии.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *