50 Cent будет жить на улице?

50 Cent будет жить на улице?

Скандально  известному американскому рэперу пришлось представить суду документы о защите от кредиторов, необходимые для соблюдения закона о банкротстве. Информация поступила от издания Wall Street Journal.

Скорее всего, это сделано для того, чтобы уклониться от выплаты 5 миллионов долларов Ластонии Левистон. Певец самовольно опубликовал порновидео с участием женщины и прокомментировал ролик.

Представители 50 Cent предоставили суду Харфорда бумаги, в соответствии с которыми музыкант в долгах как в шелках. Фигурируют суммы от 10 до 50 миллионов, то есть платить Левистон ему попросту нечем. Известно, что певец пытался обвинить экс-бойфренда женщины в том, что видео якобы выложил он, но эта идея провалилась.

Песни 50 Cent частенько посвящены теме насилия. Его пытались убить, но, несмотря на девять ранений, он умудрился выжить. А в 2005-м году музыкант снялся в автографическом фильме «Разбогатей или умри». Если документы, в которых сообщается о его плачевном финансовом положении, не фальшивые, то вопрос богатства для 50 Cent сейчас актуален как никогда.

Учитывая, что в прошлом году журнал Forbes оценивал состояние музыканта ни много, ни мало – в 140 миллионов долларов, новость для мира шоу-бизнеса выглядит как минимум любопытный. И с «жареной» подоплекой.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *