Алексей Панин госпитализирован с приступом «белой горячки»

Алексей Панин госпитализирован с приступом «белой горячки»

Известный актер Алексей Панин снова попал в больницу, на этот раз в психиатрическое отделение. Причина для госпитализации оказалась банальна и связана с пристрастием Панина к алкоголю. На этот раз скандально известный актер допился до приступа «белой горячки».

Панин несколько дней употреблял алкогольные напитки в одиночестве и компаниях знакомых и малознакомых людей. В какой-то момент у Панина случился приступ агрессии, сопровождающий его практически после каждого чрезмерного возлияния, он начал скандалить и устроил пьяный дебош. В результате чего была вызвана полиция, а та уже в свою очередь вызвала бригаду скорой помощи, которая и забрала актера в клинику с диагнозом «острое психотическое состояние».

Примечательно, что всего за неделю до происшествия Панин убеждал журналистов, что окончательно завязал с алкоголем и собирается с благотворительной миссией на Донбасс, где представит картину «Звезда».

Однако поездку, видимо, придется перенести или отменить вовсе.

В последние годы Панин славится своими пьяными выходками и скандалами гораздо больше, чем творческой карьерой. Практически каждый месяц актер напоминает о себе, устраивая очередную драку или погром в барах и ресторанах.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *