Алкозерокс - что это за препарат и как принимать? Описание принципов действия средства.

Алкозерокс — что это за препарат и как принимать?

Столкнувшись с проблемой алкоголизма, зависимый зачастую не осознаёт, насколько остро и безотлагательно зависит от спиртосодержащих напитков. Между тем, именно признание собственной беспомощности перед алкоголем является первым шагом к возвращению привычной, здоровой жизни. Родственники часто не могут найти общего языка с зависимым – последний наотрез отказывается проходить лечение в специализированной клинике, проходить реабилитацию.

Существует более эффективный способ помочь близкому человеку побороть пагубную зависимость. Речь идёт о препарате «Алкозерокс». На сайте https://alkozeroks-wiki.ru/ можно в подробностях ознакомиться с составом и показаниями к применению.

Почему препарат рекомендован каждому алкоголику?

Почему препарат рекомендован каждому алкоголику?

«Алкозерокс» способен эффективно снижать тягу к алкоголю за счёт собственного состава. Препарат собран из следующих компонентов:

  • фибрегам;
  • магний;
  • концентрат артемии;
  • 5-гидрокситриптофан;
  • экстракт побегов плауна-баранца.

Производитель использует натуральные компоненты. Ввиду этого противопоказаний препарат практически не имеет. Тем не менее, перед употреблением настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Дело в том, что «Алкозерокс» нередко выступает в качестве сопроводительной, а не самостоятельной терапии. Хотя на ранних стадиях формирования зависимости от алкоголя данный препарат продемонстрировал высокую эффективность.

Эффекты, на которые следует рассчитывать при употреблении

Эффекты, на которые следует рассчитывать при употреблении

Практически каждый, кто принимал препарат (99%) отметили резкое снижение тяги к спиртному. Около 97% респондентов с ранней стадией формирования алкогольной зависимости сумели отказаться от алкоголя.

Зависимый, употребляющий «Алкозерокс» в соответствии с рекомендацией врача, может рассчитывать на: восстановление иммунитета, выведение токсинов, снижение раздражительности, улучшение обменных процессов, повышение аппетита, восстановление функций печени, восстановление головного мозга.

Препарат стимулирует выработку эндогенного дофамина (головным мозгом). Ввиду этого и наблюдается резкое снижение тяги к спиртному.

Присутствие в составе фибергама даёт возможность выработать стойкое безразличие к алкоголю. Вероятность срыва на первых этапах борьбы с зависимостью сводится к нулю.

В видео подробно рассказывается о специфике препарата и его использовании в борьбе с алкогольной зависимостью:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *