Анализ уровня заработной платы в Москве от кадрового агентства Фаворит

Анализ уровня заработной платы в Москве от кадрового агентства Фаворит

Работодатель не только должен создавать нормальные условия труда и вовремя платить деньги сотрудникам. Его задача — установить оптимальный уровень заработной платы, чтобы сотрудники были довольны, а потенциальные соискатели активно откликались на открытые вакансии.

В этом компании поможет кадровое агентство Фаворит, выполняющее актуальный анализ уровня заработной платы для конкретных позиций и специалистов. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://favorit.pro/uslugi-dlya-rabotodateley/analiz-zarabotnoy-platy/.

image

Зачем вообще нужен анализ заработной платы

Многие считают статистику абсолютно ненужной наукой.

Это совсем не так. Сфера ее применения очень обширна. Даже работодатели обращаются к ней время от времени, например, когда нужны новые сотрудники или необходимо увеличить уровень зарплат для персонала.

Основная задача — установить оптимальный уровень заработной платы, чтобы она не была меньше среднерыночной. Но, в то же время, сильно переплачивать тоже не нужно в ущерб себе.

Кадровое агентство Фаворит позволит решить эти задачи. Компания не первый год работает в данной сфере. Это не очередная возникшая ниоткуда рекрутинговая компания, занимающаяся набором линейного персонала для фирм с огромной текучкой.

Спектр предлагаемых услуг очень широкий, в том числе и анализ актуальных зарплат на рынке труда. Это не какая-то общая статистика, взятая из интернета. Речь идёт о выполнении индивидуальных заказов по ТЗ заказчика на конкретную позицию.

Дело в том, что информация о средней заработной плате по рынку может очень быстро меняться.

bbho3rcs

Данные, полученные 1-2 месяца назад, сейчас могут быть неактуальными. Подробнее узнать об этом можно на сайте компании. Если есть вопросы, нужна консультация, менеджер ответит на них по номеру телефона 8 (495) 988-55-25.

Кому могут потребоваться услуги агентства

Кто-то ошибочно полагает, что в кадровое агентство Фаворит обращаются только те организации, которым нужны высококвалифицированные специалисты. Это не совсем так.

Речь может идти о линейном, низкоквалифицированном персонале и не только. Несмотря на то, что соискателей всегда больше, чем вакансий, выбор есть.

И человек всегда пойдет туда, где лучше. Задача компании — создать максимально комфортные условия, предложить адекватную зарплату.

Это касается не только тех, кто ищет новых сотрудников, но и тех, кто сформировал хороший штат, настоящую команду и хочет удержать их, чтобы те не увольнялись и не уходили туда, где больше платят. А для этого нужно регулярно индексировать заработную плату в соответствии с экономической ситуацией.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *