Audi A7 — технические характеристики

Audi A7 — технические характеристики

Автомобили от немецких производителей сегодня являются одними из самых лучших в мире. Они обладают очень широкой функциональностью и высоким качеством сборки, что позволяет подобрать их под любой вкус.

Audi-A7-

Особое место среди них занимает модель Audi A7, получившая огромную популярность среди множества пользователей.

Немного истории

Audi A7 была представлена на рынке в 2009 году, а в производстве она появилась уже спустя несколько лет. Все модификации 2012 года на рынок выпускаются только с типом кузова хэтчбек.

Следует отметь довольно внушительные габариты автомобиля, которые составили:

  • ширина – 1911 мм;
  • длина – 4969 мм.

Одной из особенностей Audi A7 является низкий вес в сравнении с другими моделями подобного класс, который составляет всего 1695 кг. Данная модификация выполнена в современном стиле роскоши и комфорта. Салон автомобиля рассчитанный на 4-х человек.

Внутренняя отделка Audi A7 практически лишена пластика, так как здесь используются только натуральные материалы, такие как:

  • дерево (в большинстве случаев ореховое, но можно и заказать и другой вариант);
  • металл;
  • натуральная кожа.

audi-a7-interior

Технические параметры

Audi A7 оснащается несколькими модификациями моторов V6, которые обладают очень внушительными показателями:

  1. Турбодизели представлены моделями мощностью в 204 л.с. и 245 л.с., которые имеют одинаковый объем в 3,0 л.
  2. Бензиновая линейка представлена также двумя видами, которые развивают мощность 204 л.с. (2,8 л) и 300 л.с. (3,0 л).

Следует отметить, что самый сильный из этих устройств разгоняет автомобиль до 100 км всего за 5,6 с. При этом производители ограничили скорость движения на отметке в 250 км/ч.

Средний расход топлива для Audi A7 варьируется в пределах около 8 л в смешанном режиме езды и может несколько отличаться для различных модификаций автомобилей.

Производители также предоставляют возможность покупателям выбрать одну из нескольких вариантов коробок передач, среди которых можно выделить механизмы марок multitronic и S tronic.

Также Audi A7 дополняется такими системами, как Audi drive select, MMI Radio Plus, ABS, несколькими подушками безопасности и много др. Данная модель автомобиля — это современное и комфортное транспортное средство, подходящее, как для деловых, так и активных людей.

Полюбуйтесь на это авто в этом видео:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *