Авиадоставка грузов из Китая — особенности и как выполняется

Авиадоставка грузов из Китая — особенности и как выполняется

Объемы ввозимых в нашу страну грузов из Китая стремительно увеличиваются чуть ли не в геометрической прогрессии. Огромное количество компаний, небольшие предприятия и предприниматели сотрудничают с китайскими производителями, закупая сырье, товары, готовую продукцию оттуда.

При таком раскладе, чтобы нормально работать, следует продумать логистику, чтобы новая партия товара успевала приезжать к тому моменту, когда на складе или прилавках освободится место. Основной объем ввозимых грузов из Китая приезжает по автомобильным и железной дороге. Но, достаточно высокий спрос и на авиадоставку грузов из Китая.

3lre1yw4

Авиаперевозки грузов из Китая

Безусловно, это самый дорогой способ из всех существующих, потому что пока не придумали телепорт.

Он точно будет первое время стоить космических сумм. Зачем же тратить столько денег и пользоваться авиаперевозкой, когда можно просто заранее заказать товар, который привезут на поезде или грузовом авто? Это может быть быстропортящийся, хрупкий товар.

Либо требуется гарантированная доставка груза в срок без каких-либо задержек. Это могут быть труднодоступные отдаленные регионы и не только.

Во всех этих случаях оптимальным вариантом решения задачи является авиаперевозка грузов из Китая. Так как один клиент, только если он не крупный, не оплачивает весь рейс, а он получается сборным, итоговая цена не такая высокая, как многие полагают.

Некоторые предприниматели и компании даже не рассматривают вариант доставки грузов из Китая воздухом, будучи изначально уверенными в том, что это очень дорого.

Это не так.

Особенности авиаперевозок грузов из Китая

uug3lzp5 

Выполняются такие перевозки специальными грузовыми самолетами. Это может быть как прямой рейс, если такие есть, либо с перегрузкой в одном из аэропортов.

Эти нюансы обговариваются и согласуются с клиентом еще на этапе консультации, чтобы он знал, как именно будет доставлен его груз, сколько это времени займет.

К преимуществам авиаперевозок грузов из Китая можно отнести следующее:

  • Скорость. С учетом погрузочно-разгрузочных работ, растаможки и так далее., это все равно очень быстро.
  • Надежность. Авиаперевозки намного надежнее. Они гарантируют сохранность груза, отсутствие задержек на границе и так далее.
  • Больше возможностей. Если перевозка осуществляется ж/д или автомобильным транспортом, есть ограничения касающиеся веса и габаритов груза. В самолете, если он грузовой, места больше. Поэтому это могут быть и крупногабаритные грузы.

Важно саму авиаперевозку доверить проверенной и надежной компании. Это позволит быть уверенным, что груз доставят в целости и сохранности в установленные сроки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *