Биоревитализация лица — что нельзя делать после процедуры

Биоревитализация лица — что нельзя делать после процедуры

Есть несколько вариантов проведения биоревитализации гиалуроновой кислотой. Чаще ее выполняют с помощью импульсного ионофореза, лазерного воздействия, инъекционного введения активного препарата. Каждый вариант имеет свои особенности. При биоревитализации лица до и после эффект можно посмотреть на сайте cosmetology-club.ru.

Особенности проведения

fnszxcvy

При проведении процедуры биоревитализации с помощью импульсного ионофореза сначала лицо покрывается препаратом, содержащим гиалуроновую кислоту.

С помощью специального аппарата и насадки врач начинает аккуратно массировать участки кожи. Такие процедуры обычно безболезненные, но люди с чувствительной кожей могут ощущать вибрацию и незначительное покалывание. Это связано с проникновением зарядов тока в глубокие слои эпидермиса. При таком способе введения препарата после процедуры следует использовать увлажняющие и солнцезащитные кремы.

Если биоревитализацию проводят по средству лазерного воздействия, используют состав, в который включена низкомолекулярная гиалуроновая кислота и коллаген.

Лазерное воздействие выполняется с помощью специального аппарата и насадок. Делать подобные процедуры можно в любое время года, так как они не способствуют повышению чувствительности кожных покровов к вредному солнечному ультрафиолету.

После процедур обязательно нужно как можно больше пить и использовать увлажняющие кремы.

При классическом варианте уколы выполняют специальным шприцем с короткой и тонкой иглой.

us0jw0zz

Только опытный специалист может точно знать, как делать такие инъекции, поэтому в домашних условиях такие процедуры не проводятся. Для быстрого восстановления перед тем, как сделать биоревитализацию, человеку следует пройти обследование для исключения состояний, которые могут стать противопоказанием для ее выполнения.

За 3-5 дней до начала курса введения гиалуроновой кислоты следует начать пить витамин К, а также отказаться от приема антикоагулянтов, снотворного и алкогольных напитков.

Кожу обязательно анестезируют перед тем, как делать процедуру.

Что важно учитывать

Сколько времени придется потратить на обработку всего лица, зависит от опыта специалиста. Обычно процедура занимает от 45 до 60 минут.

Сначала производятся уколы в лоб. Их частота должна составлять примерно 1 см. Затем постепенно обрабатывают нижележащие области. Особенно хорошо обкалывают области глаз и носа, а также щеки. Последними делают инъекции в подбородок.

Большинству людей после обезболивания инъекционная биоревитализация не приносит неприятных ощущений.

Однако при повышенной чувствительности кожи подобные процедуры могут доставить серьезный дискомфорт.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *