Бизнес встречи — огромный объём информации в одном месте

Бизнес-мероприятие — отличная возможность для полезных знакомств

Многие начинающие бизнесмены и более опытные предприниматели ищут новые пути соприкосновения с потенциальными инвесторами, клиентами и партнерами. Бизнес-встречи помогают добиться поставленной цели.

Бизнес-мероприятие

Проведенное недавно бизнес-мероприятие в формате встречи позволило каждому участнику заявить о себе, найти единомышленников и поддержку.

Здесь каждый, начиная от состоявшегося владельца туристический фирмы и заканчивая еще не опытным программистом смог узнать основы построения успешного бизнеса, более подробно изучить вопросы нетворкинга, стартапов, а также найти новые связи.

Что именно включала в себя бизнес-встреча?

Встреча изначально проходила в формате семинара, где опытные бизнесмены делились своими достижениями и рассказывали, что им помогло добиться успеха.

После каждый мог задать вопросы и рассказать о себе. Стоит отметить, что подобных диалоги многим предпринимателям не просто помогли найти новых клиентов.

Они обзавелись партнерами, а также компетентными сотрудниками. Слушатели же узнали с чего нужно начинать свое дело, а также как это правильно сделать.

Отдельное внимание хочется уделить профессиональному уровню организации. Идеально подобранный конференц-зал для проведения мероприятия, новая и комфортная для гостей мебель, наличие проектора для проведения презентаций, микрофон и прочие элементы поспособствовали получению только положительных впечатлений.

Также на встрече бизнесменов присутствовала развлекательная программа с профессиональным уклоном. Каждый учился заявлять о себе, продавать свою продукцию, развивать бизнес, выстраивать связи – и все это проводилось в игровой форме.

Основные моменты, которые запомнились гостям, посетившим бизнес-мероприятие

Бизнес-мероприятие

Кроме хорошо подобранного помещения, ораторов и программы гостям польстило присутствие закусок и напитков, а также фото и видео съемки.

Каждый смог увидеть себя со стороны в отчете мероприятия, еще раз ознакомится с полученной ранее информацией и сделать соответствующие выводы.

Один из гостей, успешный бизнесмен Михаил Вячеславович Леднев, пришел на встречу с целью встретить новых партнеров для своего бизнеса и в надежде получить полезную информации.

Он оказался под впечатлением, ведь познакомился сразу с несколькими успешными бизнесменами и банкирами (потенциальные инвесторы), а также нашел нового специалиста для своей команды.

По окончанию вечера каждый гость был очень благодарен организаторам за идею и ее успешную реализацию.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией о том, с чего следует начинать бизнес-знакомство на мероприятии.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *