Благие дела Анджелины Джоли

Благие дела Анджелины Джоли

Хочется поведать об одной очень знаменитой актрисе, фотомодели, режиссере, продюсере и просто удивительно добром человеке: Анджелина Джоли вообще не требует особого представления как личность, так как она знаменитая на весь мир, прославилась съемками в художественных фильмах и конечно является женой Бреда Питта, кстати живут они уже более десяти лет вместе, а процессия венчания прошла только вот совсем недавно. Кажется, ведь когда у тебя есть все: слава, уважение, стабильное финансовое положение, что еще надо от жизни. Но нет, она на этом не успокаивается, она участвует в разнообразных благотворительных акциях, выделяет денежные средства на помощь детям в африканских странах и не только.

 

Благие намерения связаны с материнскими чувствами, которые проснулись у Анджелины в последнее время. Карьера для неё отошла на второй план, она полностью поринулась в свои новые интересы, которые связаны с благими делами. На данный момент у неё шестеро детей, и Вы сами понимаете, что она их всех не родила, просто напросто не успела бы, да и фигура не такая стройная была бы. Трое детей, являются биологическими детьми, а трое нет, три мальчика и три девочки, все поровну.

Andzheliny-Dzholi-sem-ya1.jpg.pagespeed.ce.-JwENNBjNY

Анджелина Джоли была также признана послом доброй воли Организации Объединенных Наций, все добрые и праведные дела, всегда вознаграждаются по заслугам. Хочу навести на мысль, что когда человек талантлив, он талантливый и во всех остальных сферах. И помните дорогие друзья, помогая остальному миру, который в этом нуждается, Вы показываете свою дань уважения и если Вы не можете помочь материально, помогите хотя бы морально и поверьте оно к вам вернется и когда-то помогут Вам, абсолютно безвозмездно. Анджелина своим примером вдохновляет других звезд шоу-бизнеса, кинематографа и телевиденья, ее примеру последовало уже не мало звезд, которые усыновляют детей, давая им новую жизнь, новую мечту, которую они смогут реализовать в будущем.

анджелина джоли питт

Дети наше будущее, помогая им сейчас, мы направляем их на нужный путь и в старости они отплатят нам той же монетой, принесут стакан воды, как говорят в народе.

анджелина джоли и бред

Слава Богу на земле есть такие люди, которым не чужды чужие проблемы и они всегда придут на выручку, даже если они очень известные и популярные люди. Главное, чтоб в нашем обществе всегда были отзывчивые и благодарные люди, и тогда все у нас будет хорошо. Добро, всегда побеждает зло, не только в фильмах, но и в жизни.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *