Блогер Лена Миро про фигуру модели Ирины Шейк: «У нее вялая задница»

Блогер Лена Миро про фигуру модели Ирины Шейк: «У нее вялая задница»

Хорошо известная в интернет-среде блогерша Лена Миро, которая прославилась за счет искрометной критики фигур знаменитых супермоделей, актрис, певиц и других звезд шоу-индустрии, на сей раз обрушила свой критический молот на фигуру Ирины Шейк, 29-летней российской манекенщицы и бывшей девушки Криштиану Роналду.

В качестве объекта для детального анализа были взяты снимки папарацци, сделанные на пляже итальянского курорта, на которых хорошо видна пятая точка Ирины.

Ирина Шейк на пляже
Ирина Шейк на пляже в Италии

«Кажется, что ягодицы округлые и упругие. Тем не менее, еле видимые «провалы» в контуре, небольшая волнообразность очертаний с профессиональной точки зрения называются «ж*** висит», — констатирует Миро.

Лена Миро
Блогер Лена Миро

Более того, Лена, которая уже не первый год ведет собственный блог о фитнесе и похудении, считает, что в ближайшее время задница Шейк может оказаться причиной разрыва ее многомиллионных контрактов с известными модельными компаниями.

«У Ирины почти закончилось время, когда можно сформировать мышцы без употребления гормона роста: ей скоро 30 стукнет. В таком возрасте у девушек без солидного багажа силовых нагрузок начинает уменьшаться объем мускулатуры, при этом происходит замещение на жировую ткань, — заявляет Миро. — Отмеченная мною «волнообразность» очертаний, на которую не такой профессиональный глаз, как мой, даже не заметит, в реальности означает обвисание ягодиц на несколько сантиметров.

Именно так и выглядит обвисшая задница, которая характерная для женщин в пожилом возрасте. Ее еще называют жо** складкой. Наверное, Ирина Шейк как-то поддерживает физическую форму. Скорее всего, много кардионагрузок и упражнения с малым весом и большим количеством повторений. Такой вид физкультуры в среде профессионалов называется «аэробикой в розовых очках» и не приносит каких-либо существенных результатов».

В сети набрал большую популярность блог Лены Миро, которая сделала своей главной фишкой критику фигур знаменитостей. В частности, недавно порцию язвительных замечаний за обвисшие ягодицы получили манекенщица Алессандра Амбросио и телезвезда Виктория Боня.

Ежедневно Лена в своем блоге дает рекомендации по занятиям в фитнес-зале и старательно отвечает на вопросы мечтающих похудеть женщин.

Елена Миро

В качестве эталонного примера Лена позиционирует собственную фигуру — снимки прелестей Миро часто появляются в ленте Инстаграма.

Пресс Елены Миро
Идеальный живот Елены Миро
как должна выглядеть идеальная попа
Елена Миро показала как должна выглядеть идеальная попа
Попа Елены Миро
Пятая точка Лены Миро
Голая Елена Миро
Лена Миро показала своё превосходное тело





1 Коммент “Блогер Лена Миро про фигуру модели Ирины Шейк: «У нее вялая задница»
  • 16.09.2019 в 14:38

    Лена, но ваши бедра тоже не эталон, есть ушки, нет супер упругости, попа плоская, бывают намного красивее формы.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *