Бред Питт хочет развестись с Джоли

Бред Питт хочет развестись с Джоли

Самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Бред Питт на грани развода. Такую информацию распространили зарубежные таблоиды. Они же утверждают, то на развод намерен подать Питт, который устал от ревности Анджелины и ее постоянных попыток его контролировать.

Документы на развод красавец-актер намерен подать в самое ближайшее время. Бред Питт чувствует себя глубоко несчастным человеком и хочет, что все поскорее закончилось.

Развод Анджелины Джоли и Бред Питта стал настоящим шоком для поклонников пары. Ведь только менее года назад супруги связали себя узами законного брака, до этого почти 10 лет они жили в гражданских отношениях. Правда, это совершенно не мешало им усыновлять и рожать детей, которых в этом браке 6, трое усыновленных и трое своих.

Первая серьезная ссора между супругами возникла спустя несколько месяцев после заключения брака в ноябре 2014 года. Тогда супруги громко и эмоционально ссорились на балконе своего гостиничного номера в Сиднее. В результате ссоры оба супруга долго и нервно курили, после чего Питт ушел вовнутрь, а Джоли осталась на балконе, размышляя и с трудом сдерживая слезы. Фотографии ссоры в тот же день облетели все мировые СМИ.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *