Черное SEO продвижение сайта

Черное SEO продвижение сайта

НЕ полезные советы всем, кто ищет возможность очень-очень быстро раскрутить свой сайт.

  • Не забудьте про дорвеи, напичканные ссылками. Они помогут вам заманить в ловушку наивных пользователей.
  • Обязательно окружите свой ресурс сателлитами, щедро наполненными копипастом и ссылками.
  • Не брезгуйте невидимыми ссылками и текстами.
  • Заспамьте Интернет-пространство.
  • Не стесняясь, воруйте используйте чужой и грубо сгенерированный контент.
  • Направляйте посетителей туда, куда нужно вам, посредством редиректа.
  • Обманите поисковую машину с помощью клоакинга.

Это – так называемое черное seo или оптимизация, которая позволит вам не подняться, а просто взлететь на поисковый пьедестал. Правда, есть и очевидный минус: с такой же скоростью вы его и покинете, причём навсегда – поисковые роботы очень не любят, когда ими (и пользователями) манипулируют.

prd0bk4z

Черную seo оптимизацию https://optimize-il.com/black-hat-seo/ выбирают те, кто собирается заработать денег «по-быстрому», после чего сайт можно будет в буквальном смысле похоронить.

Поэтому обращаясь к оптимизаторам, не слишком доверяйте тем, кто обещает золотые горы, – слишком быстрый, но нечестный взлёт сулит последующее падение и серьёзные проблемы. Как минимум – штрафные санкции и пессимизация, а в худшем случае – бан сайта со стороны разгневанного поисковика.

Если планы развития вашего бизнеса в Интернет-сети простираются больше, чем на 1-2 месяца, отправляйтесь в студии, которые используют пушистое белое seo.

Это методы, которые поисковые машины приветствуют или, как минимум, не запрещают.

Следует отметить, что свои правила поисковики периодически пересматривают и меняют, поэтому то, что вчера было можно, сегодня уже может быть нежелательным. Это ещё один повод для того, чтобы заниматься своим ресурсом регулярно.

ehzrg24k

Многие специалисты SEO-сферы честно отмечают, что разделение на черное и белое seo не совсем отражает реальную ситуацию, поскольку существуют методы, которые согласно данной классификации можно было бы назвать серыми.

Это приёмы, которые не относятся ни к первому, ни ко второму: они находятся примерно посредине. За их применение вас не накажут поисковики, хотя и не будут в особом восторге от вашего сайта. К таким методам можно отнести и покупные ссылки, без которых, будем говорить прямо, не могут обойтись очень многие сайты.

Грамотное и осторожное использование серых методов позволяет несколько ускорить процесс продвижения, поэтому ими не брезгует большинство оптимизаторов. Как говорится, выбор есть всегда, и он – за вами, а специалисты «Optimize-IL» никогда не посоветуют вам плохого.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *