Что нужно, чтобы открыть ООО в 2020 г в РФ

Что нужно, чтобы открыть ООО в 2020 г в РФ

Один из распространенных способов ведения бизнеса в РФ – открытие ООО, поскольку этот статус обладает множеством преимуществ.

Однако для того чтобы все сделать правильно и не столкнуться с неожиданными негативными моментами, важно разобраться в том, что сегодня требуется для того, чтобы зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью. Узнать подробнее об услуге регистрации бизнеса в Москве под ключ можно по ссылке.


Что потребуется предоставить

Есть ряд сведений и документов, которые необходимо предоставить в государственные органы, ответственные за регистрацию ООО. Понадобится копия паспорта генерального директора, копии паспортов учредителей, их ИНН.

В случае если учредитель – иностранец, понадобится выписка из торгового реестра соответствующей страны. Также нужны будут документы, которые подтвердят адрес местонахождения, а еще – нотариально заверенный перевод паспорта.

Помимо документов потребуется также предоставить и ряд сведений. А именно – понадобится указать, как будет называться ООО, каков будет размер его уставного капитала, и какая система налогообложения будет использоваться.

Как открыть ООО быстро и легко

Важно учитывать, что очень большое значение имеет каждая деталь в представленных документах. Хоть одна ошибка, неточность, и ООО открыть не получится. Вот почему стоит подумать о том, чтобы обратиться за помощью к специалистам.

Конечно, это должна быть компания, которая работает с каждым клиентом индивидуально, а не предлагает всем одинаковые решения без учета нюансов конкретного случая. Ведь такие решения зачастую не помогают.

Если обратиться в надежную юридическую компанию, обязательно будет предоставлена гарантия на результат. Так что даже если что-то пойдет не так при регистрации ООО, то клиенту будут возмещены расходы, которые он понес в процессе. Также клиент сможет получить в такой компании консультацию от профессионалов.

Для того чтобы открыть общество ООО правильно, важно не торопиться и заранее подготовить все необходимые документы. Также стоит убедиться в том, что именно этот вариант регистрации бизнеса будет оптимален в конкретном случае.

Если есть какие-либо сомнения или не хватает опыта, можно обратиться за помощью к специалистам, но только к тем, кто делом доказал, что им можно доверять.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *