Что посмотреть и где отдохнуть в Кирилловке на Азовском море

Что посмотреть и где отдохнуть в Кирилловке на Азовском море

Хорошо отдохнуть в Кирилловке не ограничивается только провождением время на пляжу, возле моря. Здесь можно увидеть много интересного и замечательно развлечься. Да и добраться сюда можно без проблем, ведь ежедневно ходит автобус Харьков Кирилловка, что позволит вам легко спланировать свой идеальный отдых на Азове.

Где можно отдохнуть

Больше всего развлекательных заведений находиться, в основном, в центре поселка Кирилловка или в начале Федосеевой косы. Это самые популярные места, где можно хорошенько отдохнуть с компанией друзей в полном объеме – даже в ночное время.

Что можно посетить с детьми

На Азовском море в поселке Кирилловке, можно замечательно провести отдых в множество интересных и развлекательных комплексах.

Самыми популярными и известными есть:

1. Аквапарк «Остров сокровищ». Это развлекающий вводный игровой комплекс для деток и взрослых. Самый большой в Украине, размещен при въезде на Федотову косу. Игровой развлекательный парк огромный и предусмотренный для всех темпераментов людей. Здесь можно получить, огромный заряд адреналина.

Для любителей экстрима есть экстремальные спуски с горки в водный бассейн. Для людей, которые любят побыть в тишине – солнечные ванны. А для деток есть прекрасная детская зона купания. Расположен бассейн в виде пиратского корабля, крутые горки. За безопасность на воде следят квалифицированные аниматоры. Всего в этом игровом комплексе насчитывается около 30 аттракционов. Также предусмотрены на территории кафе, где можно перекусить и детские игровые площадки.

2. Дельфинарий «Оскар» — крупный дельфинарий на Украине, находиться на Федотовой горе. Здесь предусмотрена огромная площадка, где может разместиться большое количество зрителей. Каждый день тут моно увидеть развлекательные номера с дельфинами и морскими котиками. Под указания тренера животные выполняют хорошо поставленные задачи и цирковые программы.

3. Богатый развлекательный парк и Конный театр «Кирилловская сечь». Это развлечение расположено вблизи с дельфинарием. На территории развлекательного комплекса создана атмосфера, посвященная теме казачества. То есть проходят все различные конные цирковые представления. Используются атрибуты казацкой эпохи.

4. В Кирилловке можно увидеть 2 очень больших аттракционных комплексов «Адреналин – шоу». В каждом из них установлена веб – камера, которая и ведет прямую трансляцию на большом экране. Это очень захватывающие действие, где можно зарядится адреналином.

5. Ночные клубы и диско заведения. Хорошее времяпровождения с друзьями.

Отдохнуть в Кирилловке в одиночестве, с друзьями, семьей с детьми можно просто увлекательно и замечательно. Хорошо зарядится атмосферой отдыха и развлечься. Здесь можно увидеть много интересного и превосходного. Посетивши этот поселок вы будете в невероятном восторге и не пожалеете ни минуты, потраченной на отдыхе.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *