Что сейчас в тренде из женской одежды зимой 2021-2022 г? Полезные рекомендации, которые позволят расширить свой гардероб.

Что сейчас в тренде из женской одежды зимой 2021-2022 г?

Выбирая одежду на зимний период, модницам приходится учитывать массу нюансов. С одной стороны – хочется выглядеть модно и стильно. С другой – зимняя одежда должна выполнять свои изначальные функции (защищать тело от снега, дождя, пронизывающего ветра, трескучего мороза). Ниже представим актуальные тренды в верхней одежде на зиму-весну 2021-2022.

Женская одежда оптом от производителя доступна в сети. Отличной возможностью к экономии остаются секонд-хэнды. Тем не менее, в сравнении с западом на территории СНГ отношение к одежде second hand в большей степени негативное, пренебрежительное. В современной моде хоть и преобладают линии и объёмы из прошлого, но всё же присутствуют уникальные детали, привязывающие одежду к настоящему.

Базовые тренды

Базовые тренды

При выборе верхней одежды ориентируйтесь на:

  • яркие цвета;
  • одежда тотал-лук;
  • одежда в клетчатом узоре.

Для женщин в возрасте за 50 актуальными весьма актуальными будут блузы. Расцветки самые разнообразные. Рекомендуем отдавать предпочтение простым цветам, которые абсолютно подходят по цветотипу к владелице.

Оригинальность блузы достигается за счёт кроя воротника и использования поясов. Такая одежда позволяет выглядеть моложе. Воздушная ткань, как и прозрачные материалы находятся под запретом.

Юбка – обязательный предмет базового гардероба. Дизайнеры предлагают использовать классические линии. Всем известная и многими любимая юбка-карандаш снова сохраняет свои позиции на модных подиумах. Длина юбки – до колена или на ладонь ниже. При помощи подобной юбки легко сделать акцент на талии и скрыть недостатки по линии бёдер.

Платья и тёплый свитер

Платья и тёплый свитер

Возраст – не помеха в отношении использования платьев в собственном гардеробе. Акцент в выборе такой одежды нужно сместить на варианты с макси-длиной. На переднем крае находятся плотная ткань и трикотаж.

Платья макси-длины отлично дополняются шарфами или палантинами.

При выборе свитера следует отдавать предпочтение моделям крупной вязки. Привлекательность свитера заключена в том, что он легко сочетается не только с брюками, но и с платьями.

Одним из важных приобретений зимы-весны 2021-2022 станет стёганый пуховик. Он может быть выполнен в виде укороченной куртки. Идеальный принт для пуховика – клетка.

В видео представлен модный гид на зимний стиль 2022:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *