Что собой представляет хостел-отель NETIZEN H|H Moscow Rimskaya

Что собой представляет хостел-отель NETIZEN H|H Moscow Rimskaya

После перерыва, связанного с пандемией, в Москве вновь свои двери для гостей города открыл хостел всемирной известной сети NETIZEN H|H — Netizen Moscow Rimskaya. Это уникальное место давно полюбилось гостям как из России, так и других стран мира.

О сети NETIZEN H|H

Уникальность данной сети в том, что это не стандартные хостелы, к которым все привыкли, где удобств минимум и обстановка часто оставляет желать лучшего. Хостелы NETIZEN H|H – это условия гостиничного уровня, отвечающие стандарту в 2 звезды, и непринужденная при этом атмосфера студенческого кампуса.

 

Хотя, необязательно быть студентом или очень молодым человеком, чтобы остановиться здесь. Забронировать номер или кровать в общем номере может любой желающий. Диапазон цен разный, зависит от выбранного варианта.

Поэтому каждый сможет подобрать для себя подходящий по цене и условиям номер. Это настоящий гибрид хостела и отеля, который оказался по нраву постояльцем. Ведь не случайно сеть хостелов стала столь популярной в стольких странах мира.

Преимущества в том, что такое размещение позволяет экономить. Большинство людей, приезжающих в Москву по самым разным целям, не сидят сутками в гостиничных номерах.

Они осматривают город, ездят по делам, совершают покупки, посещают какие-то развлекательные мероприятия и не только. Многие приходят просто переночевать. И важно, чтобы было чисто, тихо, безопасно, не нужно было беспокоиться за сохранность вещей. В хостеле NETIZEN H|H все это есть. Так зачем же платить больше за гостиницу?

Расположен хостел на бульваре Энтузиастов на территории современного многофункционального бизнес-центра «Golden Gate». Это близко к Красной площади. Можно доехать на транспорте или дойти пешком. В хостеле 37 номеров разной вместительности.

Это могут быть просторные номера на несколько человек, небольшие – на 4 человека, отдельные номера на 1-2 человека. Цена меняется в соответствии с количеством спальных места.

В хостеле центральная система вентиляции и кондиционирования, всегда очень чисто. Сейчас дополнительно все дезинфицируется в соответствии с установленным расписанием. Поэтому гости могут быть полностью уверенны в безопасности комфорте.

Персонал дружелюбный, как и в целом атмосфера. Никто никому не мешает, после 23:00 соблюдается тишина. В общественных местах никто не курит. Неудивительно что, остановившись здесь один раз, многие и в следующий свой приезд в Москву выбирают NETIZEN H|H. Ведь это отличное соотношение доступной цены и высокого качества.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *