Что такое бизнес-джет? Частный самолёт стал гораздо доступнее, чем многие думают.

Что такое бизнес-джет?

Сегодня многие нуждаются в высокой степени мобильности. С утра предприниматель находится в России, а после обеда ему необходимо находиться на встрече в Германии. А уже вечером ожидается неформальная встреча предполагаемых партнёров в Монако, где при правильном подходе и коммуникации удастся заполучить неплохие контракты. Иначе говоря, возможность оперативно перемещаться на большие расстояния напрямую коррелирует с объёмом зарабатываемых средств.

Гражданская авиация для вышеозначенных целей не подходит. Вряд ли ожидание пересадки в течение 10 часов поспособствует мобильности предпринимателя. Бизнес-джет – это выход. На сайте https://www.jetsettravelclub.com/biznesaviatsiya/ Вы сможете ознакомиться с арендой воздушного судна для собственных целей.

Почему бизнес-джеты становятся всё более популярными?

Почему бизнес-джеты становятся всё более популярными?

Обыватель должен понимать, что бизнес-авиация состоит не только из реактивных самолётов. Но именно джеты способны предоставить максимально возможную скорость перелёта (до 800 км/ч).

При этом, подготовка самолёта к полёту занимает минимум времени. Среди преимуществ бизнес-джета также следует отметить:

  • комфортабельный салон;
  • наличие полноценного санузла;
  • возможность использования Интернета и спутникового телефона во время перелёта;
  • высокий уровень комфорта и безопасности.

Нужно ли говорить о том, что бизнес-джеты по своей стоимости доступны далеко не каждому бизнесмену? Рынок подобных судов нельзя назвать монополистичным. Выбор есть и он внушителен.

Тем не менее, потенциальный пользователь подобного самолёта должен осознавать, что траты будут необходимы и в последующем (речь идёт не только о заправке самолёта). Судно важно своевременно обслуживать. В противном случае о безопасности и речи быть не может.

Аренда бизнес-джета – идеальное решение

Аренда бизнес-джета – идеальное решение

Бизнесмен – это не актёр и не рок-звезда. Для бизнесмена на первом плане стоит эффективность, а не собственное эго. Арендованный самолёт сегмента бизнес-авиации предоставит ровно все те же преимущества, что и частное судно.

Разница будет заключаться в том, что предпринимателю не потребуется самостоятельно заботиться о содержании пилотов, техников, системном обслуживании, хранении судна в аэропорту и т.д.

Кроме того, арендуя самолёт его можно регулярно менять. Сегодня профильные компании обладают внушительным авиапарком.

Смотрите также:

  • Узнайте, как купить билет на Аэрофлот через Интернет.

В видео демонстрируются современные бизнес-джеты на авиавыставке:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *