Что такое криолиполиз живота, как проходит процедура и что нельзя делать после нее

Что такое криолиполиз живота, как проходит процедура и что нельзя делать после нее

Многих интересует, как похудеть перед летом. Эффективный способ избавиться от лишнего жира – криолиполиз живота. Что это за процедура, как происходит и что нельзя делать после неё рассказано в этой статье.

mmfwajn4

Что такое криолиполиз и как осуществляется данная процедура

Процедура осуществляется без воздействия на кожные покровы игл и других хирургических инструментов.

Процесс происходит локальным путём. В процессе проведения криолиполиза запускают процесс недостаточности энергии в охлаждённые жировые клетки. В результате клетки погибают и выводятся из организма естественным путём.

Происходит жиросжигательный эффект на клеточном уровне. Процедура доится всего 70 минут. Холод действует на жировые клетки и они разрушаются и погибают.

В ходе процедуры специалист осматривает участок кожи, который будет подвергаться осуществлению процедуры.

На кожу, которая будет подвергаться воздействию намазывают специализированный гель. Далее, специалист закрепляет апликатор. В процессе криолиполиза устройство будет оказывать воздействие на жир.

В ходе проведения криолиполиза жировую складку захватывает манипула и замораживает клетки до -8 градусов. На ближайшие участки кожи воздействие не происходит. Следует отметить, что после прохождения процедуры может болеть живот.

Сегодня процедура пользуется огромной популярностью.

Среди положительных моментов выделяют:

  • Без вмешательства хирурга
  • В процессе процедуры пациент не ощущает боли
  • Не нужно восстанавливаться продолжительное время
  • Нет побочных эффектов

0tlm5e01

Пациент может сразу после прохождения процедуры оценить результат и приступить к своим делам. Выведение погибших клеток осуществляется в течение месяца. В течение 2-х месяцев результат продолжает быть заметным.

При желании добиться более лучшего эффекта, повторить процедуру можно по прошествии 1-го месяца.

Что нельзя после криолиполиза

После проведения криолиполиза важно помнить, что загорать под открытым солнцем вредно. Также, её рекомендуется посещать бани, сауны и т.д. Важно помнить, что перегрев для кожи вреден.

Процедуры оказывающие агрессивное действие, такие как пилинг, татуаж, а также шлифовка – ни в коем случае выполнять не стоит. Также, после прохождения процедуры занятия спортом могут навредить.

Однако, рекомендации в этом случае, к каждому пациенту могут быть индивидуальными. Поэтому нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачом.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *