Что такое натальная карта в астрологии

Что такое натальная карта в астрологии

Вопрос о своем предназначении волнует практически всех, ведь никто не знает, правильный ли путь был выбран. Натальная карта способна раскрыть практически все, что связано с пребыванием конкретного человека в этом мире. Разобраться в чтении натальной карты помогут курсы астрологии онлайн https://astro-vrn.ru/.

2sh1tu5a

Общая характеристика натальной карты

Натальная карта – это расположение определяющих звезд в момент рождения человека. Это некая программа жизни, которая закладывается с самого ее начала и определяет сущность каждого.

Люди с одним и тем же знаком зодиака могут сильно отличаться друг от друга, даже, если родились в один день.

И с разницей в минуты, судьбы, так или иначе, будут расходиться, так как местоположение планет постоянно меняется, поэтому полностью одинаково-проведенные жизни встретить практически невозможно.

Из чего состоит натальная карта

Натальная карта достаточно сложная проекция звезд, которую смогут правильно расшифровывать только опытные астрологи. В ней много загадок и непростых комбинаций.

Но что стоит знать при первом знакомстве с ней? Карта в первую очередь состоит из 10 планет, каждая из которых находится под определенным знаком зодиака. Планеты также располагаются под конкретным углом, образуя при этом аспекты, которые отображают взаимосвязи планет друг с другом.

Благодаря таким сложным связям образуется целая система, которая и дает в совокупности прогнозы на всю жизнь человека.

Что показывает натальная карта

cmd0eyhu

Все значения, показанные на карте в точное время рождения (аспекты, планеты, знаки зодиака) в своей взаимосвязи определяют человека полностью.

Если верно прочесть натальную карту, то можно узнать о себе практически всё:

  • Предназначение и наиболее успешные направления в жизни;
  • Истинный характер и желания;
  • Сильные и слабые стороны;
  • Проблематику взаимоотношений с людьми;
  • Направление, в котором лучше всего получится устроить свое; финансовое благосостояние;
  • Деятельность, которая подойдет лучше всего.

Благодаря полученной информации с карты, можно проработать аспекты, в которых кроются проблемы, и достичь желаемых целей гораздо легче.

Читать карту необходимо комплексно, не цепляясь лишь за одно значение, ведь это только часть, а не целое. Один аспект может подавлять другой в зависимости от ситуации, поэтому ответить на желаемые вопросы можно лишь сложив верно все пазлы воедино.

Изучая натальную карту, следует понимать, что она не предсказывает судьбу, а дает человеку возможность ее выбирать и действовать наиболее удачно.

Каждый может проработать свои напряженные аспекты, начертанные картой и выбраться из негативных жизненных перипетий. Но для того, чтобы это сделать, нужно грамотно расшифровать натальную карту и все ее значения по отношению к конкретной личности.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *