Что такое СПА салон для женщин? Узнайте, как эффективно замедлить естественное старение.

Что такое СПА салон для женщин?

Прошли те времена, когда СПА располагались исключительно вблизи минеральных, радоновых источников. Ведь первоначально оздоровление организма осуществлялось исключительно при помощи воздействия целебными водами. Сейчас SPA существенно расширили прейскурант предоставляемых услуг. Салоны и центры обеспечивают эффективную борьбу со стрессом, комплекс оздоровительных процедур, косметические процедуры.

СПА салон в Москве предлагает передовые процедуры, направленные на комплексный уход за телом (волосы, кожа, ногти). Помимо означенного в СПА салоне можно пройти курс массажных сеансов. Выбор типа массажа зависит от целей, которые преследует клиентка.

СПА только для женщин?

СПА только для женщин?

К сожалению, такой вопрос может возникнуть только у обывателя из СНГ. Во всём остальном мире СПА-процедуры в равной степени популярны не только среди женщин, но и среди мужчин.

Тенденция в России меняется медленно и неохотно. Ввиду этого многие СПА продолжают ориентироваться на свою целевую аудиторию (женщины).

Помимо самостоятельных процедур, СПА-салоны предлагают комплексные программы, которые включают в себя:

  • уход за волосами (обертывания, маски);
  • уход за кожей лица и тела (скрабы, пилинги, массаж);
  • массажи для борьбы с проявлениями стресса;
  • процедуры, направленные на устранение начальных признаков старения организма и т.д.

Вне зависимости от типа процедур, каждая из них будет работать эффективнее, если клиент проходит её на еженедельной основе. Системный подход к борьбе со стрессом способен существенно замедлить естественное старение.

СПА-программы для пар

СПА-программы для пар

Нередко в качестве отдыха после напряжённой рабочей недели выбирается поход в бар или посиделки у друзей, которые без алкоголя точно не обходятся. СПА – это более дорогой способ эффективного отдыха, но и пользы для организма он приносит несравненно больше.

Обыватель ошибочно полагает, что стресс – это конфликты на работе, переживания за родных, спонтанные неудачи и проблемы.

В действительности житель мегаполиса ежедневно вынужден пребывать в стрессе. Чем больше раздражительности, усталости – тем выше вероятность возникновения серьёзных сбоев в работе внутренних органов, заболеваний.

Регулярное посещение СПА напрямую влияет на увеличение продолжительности жизни (при изначальном ориентире на здоровый образ жизни).

В видео показана процедура водорослевого обёртывания в СПА-салоне:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *