Что входит в СПА процедуры для женщин? Узнайте о востребованных программах.

Что входит в СПА процедуры для женщин?

Сервис СПА-центров сформирован для клиентов обоих полов. Тем не менее, целевой аудиторией продолжают оставаться женщины. Посещение СПА-салона в выходной день способно обновить организм, обновить ментальный баланс, избавить от последствий стресса. Процедуры и программы в СПА-центрах для женщин сформированы с учётом специфики ухода: массажи, обёртывания, маски и т.д.

Подарочный сертификат СПА востребован всегда – вне зависимости от сезона, праздника, возраста. Регулярное посещение СПА позволяет эффективно нивелировать стресс, защищать тело от негативного влияния окружающей среды. Привычка посещать СПА в конечном итоге ведёт к общему повышению качества жизни (ощущение гармонии, психологической стабильности и т.д.).

СПА для тела и души

СПА для тела и души

Разработанные СПА-программы для женщин учитывают не только уход за телом, но и воздействие на энергетические зоны организма. Сегодня востребованы следующие направления:

  • омолаживание: кожа становится упругой, улучшается цвет кожных покровов;
  • борьба с бессонницей, головными болями, апатией, депрессивными состояниями;
  • комплекс процедур для лица (глубокое увлажнение и массаж);
  • массаж стоп (акупунктурное воздействие на активные точки);
  • хамам (общее укрепление иммунитета, помощь в сжигании лишней жировой клетчатки).

В комнатах СПА-центров всё окружение предрасполагает к расслаблению, замедлению темпа жизни, отвлечению от всех отягощений и тревог.

К примеру, массаж может сопровождаться ароматерапией. Благовония тоже способны обеспечивать стимулирующий или расслабляющий эффект.

Отложенное старение

Отложенное старение

К сожалению, остановить время никто не в силах. Старость рано или поздно наступит. Но в силах человека сегодня присутствует всё, чтобы на протяжении десятилетий сохранять визуальную привлекательность, здоровье и высокий тонус.

Достигается это не только косметическими процедурами. Хоть косметика и оказывает весьма заметный эффект.

Не менее важным является проработка внутренних психологических состояний, тревожности, а также борьба с проявлениями стресса. Типичный отдых в отпуск два раза в год – недостаточная мера.

Гармонизация тела и души несомненно окажет благотворное влияние на жизнь, улучшая её качество и продолжительность.

В репортаже демонстрируются наиболее востребованные SPA-процедуры в салонах столицы:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *