Что значит евроремонт в квартире и как его делают? Узнайте о специфике результата.

Что значит евроремонт в квартире и как его делают?

Знает ли читатель, что термин «евроремонт» в принципе присутствует только на территории СНГ. Он активно начал применяться в середине 90х годов прошлого века. По факту, «евроремонт» означает полную переделку квартиры (в том числе коммуникации) с использованием современных трендов и передовых материалов. Безусловно, евроремонт никогда не был дешевым и доступным каждому удовольствием. Однако если Вы ищите от собственного жилья предельного комфорта и уюта, настоятельно рекомендуем ориентироваться именно на подобные ремонтные работы.

Если Вы хотите получить положительный результат за вменяемые деньги в строго установленные в договоре сроки, настоятельно рекомендуем привлекать для реализации проекта исключительно профессионалов. В пример можно привести компанию «Ремонт по прайсу».

Типичные особенности евроремонта

 Типичные особенности евроремонта

Как правило, подобный подход подразумевает следующие опции:

  • организация теплых полов;
  • замена чугунных радиаторов отопления на биметаллические аналоги;
  • замена водопровода;
  • замена электропроводки;
  • выполнение перепланировки с целью достижения максимальной эргономики пространства (возможно приращение площади балкона к комнате);
  • использование топовых отделочных материалов;
  • дизайнерский проект;
  • установка современных осветительных приборов (схема подразумевает не только основные, но и дополнительные источники освещения).

Действительно, тёплые полы уже давно перестали быть прерогативой исключительно загородной недвижимости. Напомним, ранее теплые полы практически всегда были водяными и подключались отдельным контуром к отопительному котлу.

Сегодня же рынок предлагает ультратонкие пленочные (инфракрасные) тёплые полы. Они практически не скрадывают пространства в помещении (актуально для квартир с недостаточно высокими потолками).

Но коммуникация – это только половина дела. Отделке и дизайну интерьера тоже необходимо выделить достаточный бюджет и внимание.

Венецианская штукатурка, натуральный камень и резные элементы декора

 Венецианская штукатурка, натуральный камень и резные элементы декора

Привлекательность венецианской штукатурки заключается в том, что при наступлении тёмного времени суток и использовании искусственного освещения, она способна до неузнаваемости визуально изменить пространство.

Применение натурального камня – признак элитарности интерьера. И дело не только в цене. Натуральный камень способен преобразить любое пространство, любые площади.

Под резными элементами декора подразумеваются розетки и потолочные плинтуса. В случае с евроремонтом упор делается на элементы из специальной фиброгипсовой смеси. Даже при падении такие элементы не рассыпаются на осколки.

Смотрите также:

В видео демонстрируется красивый ремонт однокомнатной квартиры:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *