Дентальные имплантаты Dentis oneq-SL — описание, виды и характеристики

Дентальные имплантаты Dentis oneq-SL — описание, виды и характеристики

Oneq-SL является одним из наиболее популярных имплантатов серии Dentis. Они специально разработаны южнокорейской компанией для наиболее комфортной установки. Причем, после установки они обладают дополнительной устойчивостью благодаря своей двойной конической форме.

Режущая кромка на профиле резьбы его корпуса позволяет конструкции легко вкручиваться в кость при любом ее состоянии. Более подробную информацию про имплантаты Dentis OneQ-SL c поверхностью SLA из Южной Кореи можно узнать на сайте https://independentpro.ru/catalog/implantaty/oneq_sl/.

Особенности имплантатов oneq-SL от компании Dentis

ius5hi1d

Их отличительная особенность в том, что компания из Южной Кореи впервые изготовила их с узкими удобными размерами 3,0 и 3,3. Прямая форма их корпуса позволяет легко вести контроль погружения.

Еще одна конструктивная особенность – соединения в виде двух конусов. Это обеспечивает конструкции имплантата устойчивость после установки.

Начальную резьбу имплантата называют агрессивной, потому первые ее витки имеют режущую кромку, и легко вкручиваются в любую кость.

И наоборот, в при шеечной части его резьба широки шагом имеет минимальную высоту, и практически не травмирует ткани.

Минимальный диаметр и конусная часть минимизируют любое воздействие имплантата на тело и поверхность соседних зубов.

Надкостный элемент зубного протеза – абатмент соединяется с имплантатом в виде двойного шестигранника, и это обеспечивает ему повышенную прочность стенок.

Преимущества дентальных имплантатов oneq-SL от южнокорейской компании Dentis

5cqp4w05

Эти преимущества подтверждены уже многолетними применениями таких имплантатов в практике протезирования:

  • Корпус з двойного конуса – это надежная устойчивость его в кости.
  • Форма корпуса – легко контролируется глубина установки.
  • Конус расширяется кверху – и это обеспечивает надежное закрепление даже в рыхлой кости, за счет ее плотного распирания конусом.
  • Узкий имплантат легко устанавливается в узких пространствах между зубами.

За счет того, надкостный элемент протеза соединен с имплантатом в виде конуса, освобождается дополнительная часть кости для регенерации, и еще большая часть десны участвует в кровоснабжении, десна не травмируется даже в узком пространстве между зубами.

Компания Dentis является одной из ведущих в производстве материалов для стоматологии, качество ее продукции из нескольких тысяч наименований сертифицировано по нескольким международным стандартам, подтверждено опытом работы более 15 лет, и поставками в более чем 70 стран.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *