Эффективная реклама в Телеграм каналаъ с помощью биржи telega.in

Эффективная реклама в Телеграм каналаъ с помощью биржи telega.in

Мессенджер Телеграм, который некоторое время был вне закона, теперь официально разрешен, в том числе и на территории нашей страны. Хотя, и до этого те, кому надо было, без проблем могли его использовать. Сейчас же никаких блокировок нет.

Более того, Телеграм – это перспективная площадка для рекламы и продвижения. Причем, необязательно создавать для своего продукта канал, хотя это тоже будет не лишним.

Можно размещать рекламу на других раскрученных популярных каналах с живой, активной аудиторией. Главное, чтобы эта была схожая целевая аудитория, которую заинтересуют продвигаемые товары или услуги. Для того чтобы максимально эффективно разместить в Телеграм рекламу, следует пользоваться услугами профессионалов. Для этого прекрасно подойдет биржа телеграмм каналов telega.in.


О сервисе

Проект telega.in – не один из многочисленных сервисов, которые просто накручивают ботов. Это серьезная компания, являющаяся частью Mirafox – холдинга с более чем десятилетней историей успешной работы в сфере рекламы. Из самого названия понятно, что сайт Телега специализируется на работе именно в Телеграм и нигде больше.

Такая узкая специализация, позволяет сотрудникам быть в тренде самых последних новинок на данной площадке, знать о наиболее эффективных способах, инструментах продвижения, нюансах, известных только самым осведомленным.

Неудивительно, что, заказывая рекламу в Телеграм через telega.in, клиенты остаются довольными на все 100%, потому что это работает. Все затраты себя окупают и реклама начинает приносить прибыль, увеличивая объемы заказов и продаж.

Зачем вообще пользоваться такой площадкой

Многие не совсем понимают, зачем вообще через кого-то, какие-то биржи заказывать рекламу, если все можно сделать самостоятельно. Действительно, что в этом сложного?!

Можно найти популярные каналы, связаться с менеджером или владельцем, договориться о цене, оплатить рекламные посты и ждать. На деле это в очень редких случаях бывает эффективным, потому что не все умеют правильно подбирать площадки, распознавать, где целевая аудитория живая, а где – боты, где просмотры реальные, а где – накрученные.

Поэтому во многих случаях это просто выброшенные деньги на ветер, если пытаться сэкономить и найти площадки самостоятельно.

Ситуации могут быть немного иными. Площадка, которую выбрал рекламодатель действительно хорошая, раскрученная с живой и активной аудиторией. Но и в этом случае выхлоп получается минимальным. В чем же дело? Скорее всего, в неправильно выбранной площадке, целевая аудитория которой не подходит для продвижения этого продукта.

Что предлагает telega.in

Здесь создана огромная база из проверенных, качественных, раскрученных, живущих активной жизнью каналов, аудитория которых очень активная. Там точно нет ботов и накрученных просмотров.  

Это все постоянно и тщательно проверяется. Ведь telega.in не просто предоставляет услугу, и забывает о клиенте, получив оплату. Компания дает официальные гарантии результата, который был указан в условиях еще на этапе переговоров. И просмотры, которые являются главной преследуемой целью, ни в коем случае не накрученные.

Есть несколько тарифов, среди которых каждый может подобрать подходящий вариант. Это:

  • Начальный (от 45 000 просмотров)
  • Стандарт (от 118 000 просмотров)
  • Эксперт (от 600 000 просмотров)
  • Профессионал (от 725 000 просмотров)

Помимо стоимости, тарифы отличаются и пакетом дополнительных опций и услуг, которые в себя включают. На сайте компании можно подробно с каждым ознакомиться, чтобы выбрать тот, что подходит больше.

Для тех, кто раньше не сотрудничал с компанией, подойдет начальный тариф, который стоит недорого. Затем, если качество услуг устраивает, можно будет переходить на следующие уровни.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *