Эффективные онлайн курсы ЕГЭ по биологии от online.egevpare.ru

Эффективные онлайн курсы ЕГЭ по биологии от online.egevpare.ru

До нынешнего года онлайн курсы не были столь популярными. А в этом году в большинстве случаев удаленка для многих стала единственным выходом из ситуации, когда нужно было продолжать работу или учебу.

Неудивительно, что и спрос на онлайн курсы, услуги репетиторов удаленно возросли. Ведь экзамены в школе для учеников никто не отменял. Если ребенку в этом году или следующем предстоит сдавать ЕГЭ по биологии, готовиться начинать нужно уже сейчас. Онлайн курсы ЕГЭ биология от TwoStu прекрасно подойдут для этих целей.

 

Об онлайн курсах TwoStu

TwoStu – это курсы в формате онлайн, где ребенка подготовят к ЕГЭ по биологии с официальными гарантиями качества и результата. Главное, что требуется от ребенка – присутствие и участие в процессе.

И, неважно, какой уровень на старте. Если вовремя начать, можно исправить даже очень плачевную и, казалось бы, уже безнадежную ситуацию. Ведь здесь работают профессионалы.

Занятие, как уже многим понятно, ведутся удаленно. Это позволяет находиться преподавателю и ученику в любом месте земного шара. На сайте компании можно подробнее узнать об условиях, о самой школе. Если есть вопросы, требуется развернутая консультация, можно получить ее по телефону: 8 (800) 301-07-88.

Курсы по биологии и подготовка к ЕГЭ

Биология не является обязательным предметом при сдаче ЕГЭ, как, например, русский язык или математика. Ее сдают те, кто планирует поступать в медицинский вуз, на биологический, химический факультет и не только. TwoStu предлагает уникальный формат подготовки.

 

Нет, здесь нет какой-то необычной программы, знаний, которые больше никто не даст. Особо сильно багаж знаний в биологии за последнее время не поменялся. Поэтому практически везде детей обучают одному и тому же.

Но, почему в некоторых случаях это эффективно, а в других – не очень? Все дело в формате преподавания. Именно по этой причине многие скептически относятся к онлайн обучению. И людей можно понять. Но, суть в том, что в TwoStu именно на это сделан акцент.

Количество человек в группах минимальное, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому из учеников. Есть несколько тарифов, которые отличаются стоимостью и количеством человек в группе. Это:

  • эконом (3-8 человек в группе, 4 занятия в месяц по 120 минут)
  • оптима (1-2 человека в группе, 4 занятия в месяц по 120 минут)
  • максимум (1 ученик, 4 занятия в месяц по 120 минут)

В зависимости от своих финансовых возможностей, родители могут подобрать подходящий вариант. Это недорого, ведь стоимость занятия начинается от 249 рублей в час. Даже в провинции нет репетиторов, которые бы работали с такими расценками. Это выгодно и эффективно!





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *