Электронная карта лояльности Wallet от ReMarked — что это и ее возможности

Электронная карта лояльности Wallet от ReMarked — что это и ее возможности

Карты лояльности – уникальный инструмент для компаний, продающих различные товары и услуги. Это касается и предприятий, занятых в сфере общественного питания. Кафе и рестораны давно используют карты лояльности, так как это повышает шансы того, что гости станут постоянными клиентами. Взамен они получают приятные бонусы, интересные предложения и хорошие скидки.

Правда организовать все это не так просто и довольно затратно, так как сам выпуск пластиковых карт обойдется в приличную сумму. Можно решить эту задачу намного проще, если использовать электронные карты лояльности Wallet от CRM системы ReMarked, которая предназначена для кафе и ресторанов.

image

Что это такое

Wallet от ReMarked – это система лояльности с виртуальными картами, которые максимально легко и просто оформляются.

Карта оформляется и привязывается к конкретному клиенту и его номеру телефона. Она интегрируется с основной системой ReMarked, благодаря чему информация о действиях клиентах, бронировании столиков, потраченных суммах автоматически учитывается, что позволяет рассчитать сумму или процент скидки на следующий заказ. Логично, что больше и чаще заказы, тем выше сумма скидки с каждым разом.

Это и повышает лояльность клиентов. У заведения тоже есть свои преимущества, так как большая часть этих клиентов становятся постоянными. Каждый остается в плюсе.

Преимущества электронных бонусных карт Wallet

Их много. Среди основных:

  • Удобная и быстрая выдача карт
  • Удобная работа с картами
  • Карта всегда в телефоне клиента
  • Рассылка уведомлений владельцам карт, чтобы вернуть гостя и сделать его постоянным
  • Возможность настройки дизайна электронной карты.

image

Что касается самих условия бонусной системы, то здесь заведение само разрабатывает их.

Нет каких-то шаблонов. Можно изучить данный вопрос и применять самые удобные и выгодные бонусные системы, как для клиентов, так и для самого заведения.

Это уже каждая компания определяет сама. Что касается Wallet, компания предлагает несколько тарифов, условия которых могут отличаться. Можно подобрать наиболее подходящий тариф, стоимость, чтобы уложиться в бюджет и заказать услугу.

Некоторые начинают с самого простого и дешевого варианта, чтобы посмотреть, как это все работает и стоит ли это того. На сайте проекта можно подробно изучить все условия. Если есть вопросы, что-то непонятно, можно обратиться в Службу поддержки клиентов.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *