Фортнайт — что это за игра и о чем она

Фортнайт — что это за игра и о чем она

Компьютерных игр невероятно большое количество. Сейчас они перешли из стационарных и локальных форматов в онлайн, потому что это позволяет играть с противниками с любой точки земного шара.

Кроме того, многие из них не нужно полноценно устанавливать на ПК или мобильном устройстве, что тоже удобно. Одной из самых популярных игр является Фортнайт, найти множество полезной информации о прохождении которой можно на сайте fortnitegames.ru.

4ugcafab

Об игре

Фортнайт (Fortnite) – это игра, которая может быть как кроссплатформенной, так и мультиплатформенной.

Это жанр королевской битвы в формате матчей. Участники битвы высаживаются на определенной территории. Они могут изначально отнести себя к одному из 4-х классов. Это:

  • Ниндзя
  • Коммандос
  • Строитель
  • Чужеземец.

У игроков каждого класса есть свой набор характеристик. Например, строители могут строить.

Хотя, такие функции есть у большинства представителей. Это связано с тем, что им необходимо сооружать различные объекты в целях обороны. Чем-то данная опция напоминает Майнкрафт. Но, все-таки самые крупные объекты возводить могут только строители.

Что касается ниндзя, то они, например, мастерски владеют оружием и боевыми искусствами. Есть функция создания оружия, а также возможность настройки навыков своего персонажа, что тоже расширяет возможности.

О чем эта игра

 erh4polz

Фортнайт – это, все-таки, одновременно и про бой, и про оборону, и про строительство.

Почти все как в жизни. Так как игра доступна в формате онлайн, можно находиться в ней не в одиночку, а со своими товарищами. Командная работа сообща позволит добиться большей эффективности, как в плане сбора ресурсов, так и увеличения арсенала оружия. Днем лучше готовиться, потому что в это время обычно все спокойно.

Враги наступают поздно, чтобы застать врасплох. Но, если команда подготовлена и обладает необходимыми навыками, ресурсами, укрепила оборонные объекты своей территории.

Что касается самого сюжета, то это недалекое прошлое, когда планета претерпела ряд серьезных катаклизмов, изменивших весь привычный человеческий уклад. Появились мозгляки, которые стали такими из-за опасного вируса.

Они уничтожают все и всех на своем пути. Поэтому выжившим людям приходится объединяться, чтобы вместе противостоять этой нечисти. Им приходится начинать, чуть ли не с голого поля, потому что на начальном этапе у них мало что есть. Но, этим игра и увлекательна, так как предоставляет множество возможностей. А кто как этими возможностями воспользуется, покажет время и результаты прохождения миссий.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *