Фрахт самолёта — что это за услуга и ее преимущества

Фрахт самолёта — что это за услуга и ее преимущества

Прошло более 100 лет, как человек научился летать и изобрел для этого самолет. Сегодня это такой же стандартный вид транспорта, как автомобиль или поезд. Сотни миллионов людей каждый год совершают несколько полетов как внутри страны, так и между странами, континентами.

Это самый быстрый и, как ни странно, один из безопасных способов передвижения. Одной из услуг, которые предлагают авиакомпании, является фрахт самолета. Обычному среднестатистическому пассажиру вряд ли это о чем-то говорит. Но есть отдельная категория людей и организаций, время от времени к этой услуге прибегающих. Узнать цены на фрахт самолета и вертолета можно на сайте https://privatejetbooking.ru/fraht-samoleta/.

l3m5ctjy

Что такое фрахт самолета

Это аренда самолета и его экипажа для того, чтобы осуществить авиаперевозку людей или груза.

Разумеется, что такая услуга стоит дороже, чем просто покупка билета на стандартный самолет. Услуга может потребоваться в тех случаях, когда нужно срочно добраться в место, куда не летают обычные самолеты и нет регулярных рейсов, когда необходимо срочно доставить груз и так далее.

Воспользоваться фрахтом самолета могут частные лица, либо какие-то организации. Это могут быть бизнесмены, политики, общественные деятели, просто богатые люди, которые могут себе такое позволить.

Также это могут быть спортивные команды, делегация ученых, направляющихся на исследования или раскопки и так далее. Чаще всего, фрахт самолета предлагает бизнес-авиация.

Это аренда частных самолетов, либо небольших грузовых. Крупные авиалайнеры редко предоставляются в аренду в таком формате, так как это очень дорого.

Сколько это стоит

 ri4gb41y

Цена зависит от целого ряда факторов.

Итоговая стоимость за фрахт самолета формируется из следующих переменных:

  • Маршрут и длительность полета
  • Модель самолета
  • Год выпуска самолета
  • Комплектация самолета
  • Количество пассажиров
  • Количество членов экипажа
  • Количество дней стоянки в аэропорту
  • Дополнительные услуги: кейтеринг, трансфер и так далее.

Разумеется, клиент перед тем как заказать услугу и заключить договор с авиакомпанией или владельцем самолета, если он принадлежит частному лицу, обговаривает все эти моменты, чтобы обе стороны поняли друг друга.

Он изначально знает, сколько будет стоить услуга, какие дополнительные траты могут возникнуть в случае форс-мажора или если потребуются какие-то дополнительные услуги.

Важно выбрать надежную компанию, предоставляющую подобные услуги, чтобы гарантированно получить качественный и исправный самолет с опытным и высокопрофессиональным экипажем.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *