Гена Миллер – кто такой, рост, сколько лет, биография, ютуб канал популярного видеоблогера

Гена Миллер – кто такой, рост, сколько лет, биография, ютуб канал популярного видеоблогера

Кто такой Гена Миллер? – это популярный видеоблогер-ютубер, ведущий канал об игре ФИФА и снимающий летсплеи фифа, фуферы. Сейчас Гене 32 лет и живет он в Питере. Рост Гены Миллера – 169 см.

В настоящий момент (март 2020г) на канале Гены 1.63 миллиона подписчиков и более 242 миллионов просмотров.

В этой статье мы собрали информацию о Гене, доступную из его Ютуб-канала, интервью на сайте sports.ru и его профиля на ask.fm.

Биография Гены Миллера до Ютуб канала

Гена родился 22 августа 1991 г. в Санкт-Петербурге, где и живет на данный момент. Многих интересует, является ли Гена Миллер сыном Алексея Миллера – нет, не является.

Воспитывался одной матерью, отец ушел из семьи, когда Гене было 4 года. В то время они жили на Петроградской в коммуналке. Отец Гены в 90-е годы решал какие-то вопросы, дома постоянно было оружие и пачки долларов. Потом пошли большие деньги и отец решил, что он еще не нагулялся и ушел из семьи, ничего не выплачивая.

Произошло это после инцидента: отец взял Гену на игру в футбол и там ему сильно попали мячом в голову, после чего мальчик пробыл в коме 7 дней, а отец, видимо, очень сильно испугался в тот момент и ушел из семьи и больше не объявлялся.

Соответственно, работала только мама Гены (швеей за маленькую зарплату) и денег в семье было очень мало. В доме могло по два месяца не быть сахара, т.к. слишком дорого. Потом им дали двушку в Невском районе.

Гена отучился 10 лет в школе №345 Невского района. В школе Гене постоянно ставили двойки и колы, т.к. нужно было скидываться на ремонт школы и прочего, а денег у его семьи на это не было.

А вот тут на фотке где-то есть Гена в начальной школе. На своей страничке вК он предлагает подписчикам узнать себя на ней. Проголосуйте в опросе под фоткой за свой вариант!

pupsiki

Угадай, где Гена Миллер на фотке? (под каким номером?)

Первый мобильник появился у Гены в девятом классе — Siemens C75 с камерой. Учился Гена плохо, постоянно прогуливал, после 10 класса его выгнали из школы и он поступил в ПТУ, чтобы получить профессию (ремонт и отделка) и корочки о среднем образовании. Но отчислился через два года.

В интервью спортс.ру Гена говорил, что за всю жизнь прочитал одну книгу – “Сумерки” Дмитрия Глуховского и что сейчас врядли назовет алфавит и таблицу умножения. На аске.фм он упоминал о четырех прочитанных книгах.

В 22 года Гена сломал малую берцовую кость и 8 месяцев был прикован к постели. После этого его вес вырос с 60 до 75 кг.

До того, как начать снимать и монтировать ролики на Ютубе, гена работал на заводе, собирая кушетки для больниц, занимаясь сборкой мебели (зарабатывая 15000 руб). О продолжении его карьеры блогера-ютубера читайте ниже.

Ютуб-история канала Гены

Когда канал набрал первый лям подписчиков, Гена записал видео о своей ютуб-истории. Ниже приведем некоторые интересные моменты из этого видоса.

С 6 до 26 лет Гена жил с мамой в квартире-двушке в Невском районе, на комнату можно посмотреть в видосе. Гена съехал с этой квартиры по причине того, что у него под окнами постоянно собирались на сходки ребята, кричащие “Гена, Миллер, ты – лучший, я хочу от тебя детей и т.п.”, что очень мешало ему записывать новые видосы, а также его раздражало соседей. Ну и вид из окна квартиры был на помойку.

Снимать видео Гена начал вместе во своим другом Ильей Стрекаловским (Ныне популярный ютубер с 2.7 млн подписчиков на канале), решив записывать стэндап-видео. Но они не зашли аудитории, набирая всего по 200 просмотров. И Гена решил забить на съемки видосов. (А Илья, наоборот, очень загорелся этой темой, познакомился с опытными ребятами-ютуберами, начал совместную работу и в итоге его канал выстрелил и имеет почти 3 ляма подписчиков).

Через некоторое время, когда Гена работал на заводе, к нему обратился Илья Стрекаловский и вДжобыватели с предложением снимать и монтировать их выпуски. Ребята начали сотрудничество, Гена отснял и смонтировал очень много пранков для них, постепенно прокачав свой навык в съемках и монтаже. Платили ему те же 15000, хотя он монтировал нонстопом, параллельно работая на заводе.

И однажды Илья улетел в Тайланд на съемки в шоу “Дикарем”, а Гены был не готов (не было ни заграна, ни виз), и он взял у Ильи Plastation 4 и решил попробовать поснимать игровые видосы.

И тут началось самое интересное. Гена отснял по Фифе около 5 видеороликов и тут его заметил Пандос (Panda Fx), и сделал пару репостов в свой паблик, с каждого из которых на ютуб канал Гены подписывалось по 2500 человек.

После этого Гена договорился с Андреем о рекламе на последние 15000 руб, оставшиеся у Гены, они сыграли вагер составами из паков, выложили видео, и за следующие 2.5 недели на канал Гены подписалось 100000 человек.

Рабочее место блогера:

До этого момента у Гены абсолютно не было мыслей заработать на этом, все видосы делались по фану, и он себе поставил планку в 100000 подписчиков, после которой он уже задумается о рекламе.

Так и вышло. Что Гена и рекомендует всем начинающим блогерам – снимать для удовольствия то, что им нравиться, и не думать о деньгах вначале. Гена попрощался с операторской работой у вДжобывателей и занялся своим каналом.

А вот и сам видос:

В итоге Гена стал сотрудничать с “Зенитом”, приняв участие в качестве соведущего в «G-Drive Шоу» вместе с Денисом Денисовым для “Зенит ТВ”. В шоу снимались Артем Дзюба и Михаил Кержаков, с которыми Гена познакомился и подружился.

Сколько зарабатывает Гена Миллер?

В начале работы с каналом на одном видосе Гена зарабатывал от 7 до 9 тысяч с рекламы, в месяц было 50-100 тыс. руб. А после достижения миллиона подписчиков, если бы он согласился прорекламировать выборы мэра Москвы, мог бы получить семизначную сумму. Но отказался, т.к. он вне политики.

Но и расходы на съемки видео немаленькие – на паки в Фифе было потрачено более 800 тысяч рублей. На съемки одного выпуска “Фуферов” тратиться 250-350 тысяч рублей.

Новая квартира Гены

А вот тут можно посмотреть видос с рум-туром + обзор на кота Манхеттена:

История похудения Гены на 20 кг за 2 месяца

Внизу можно увидеть фото Гены Миллера до и после похудания. До начала похудения Гена весил 85 кг, а через два месяца – 65 кг. Гена занимался экстремальным сбросом веса под руководством Супер Стаса, изменил режим питания, отказавшись от вредной пищи, и добился поставленной цели.

Фото до похудения:

Фото после похудения:

А вот и сам видос о похудении:

Ссылки на соцсети Гены:

Википедия

Многих интересует страница Гены Миллера в Википедии, но пока таковой не существует. Если уже появилась – то напишите в комментах, поправим статью.

А вот на фото котан Гены по кличке Манхеттен, выпрашивающий лайки. Порода кота — British cat gold chinchilla.

Интересные вопросы Гене с ask.fm и не только

  • Миллер — это настоящая фамилия? — Да.
  • Какой рост у Гены Миллера? – 169 см.
  • Песни и музыка, которую использует Гена Миллер? – амахасла.
  • Мечта – купить когда-нибудь собственное жилье.
  • Любимые фильмы — загадочная история Бенджамина Баттона, Джокер. Сериал Во все тяжкие. 7 жизней.
  • Где ты обычно смотришь фильмы – Нетфликс.
  • Что на твой взгляд самое важное в отношениях? – совместный кот.

Даша, девушка Гены

Ссылка на инстаграм – https://instagram.com/kuchnova/. Судя по логину в инсте, имя и фамилия девушки – Дарья Кучнова. На ранних видосах лицо девушки скрывается, но потом уже нет.

hn0cd5tc

tinhmd0f

Кальянная Гены Миллера

В конце 2017 года Гена открыл свою кальянную “Миллер БАНД” в центре Питера по адресу — Набережная Реки Фонтанки 84. Как пишет Гена, он сам тусуется там каждый вечер с 18:00 до 22:00.

В январе 2019 заведение было переименовано в Сайлент чилл лаунж бар.

Режим работы:

Будние дни с 14:00 до 00:00
Выходные дни с 14:00 до последнего гостя.
тел. +7 (812) 920-00-37

Видос о кальянной и обновленном лаунж баре:

Видео Гена Миллер Пенальти на раздевание:

Если вам понравилась данная статья, то вы можете нажать на Лайк и поделиться ссылкой на неё в какой-либо соцсети:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *