GoPro Hero 4 – самая продвинутая экшн камера в мире. (описание)

GoPro Hero 4 – самая продвинутая экшн камера в мире. (описание)

По прогнозам специалистов в ближайшее время на рынке появится самая продвинутая экшн камера в мире GoPro Hero 4. Функциональность новой модели HERO4 несравнима с другими аппаратами. Основное отличие камеры будет заключаться в функции уникальной сьемки в ночном режиме и других экстремальных условиях. Камера получила мировое признание благодаря простоте в использовании и блестящему внешнему виду. Официальный дилер камеры- GoProStorе.

         Обзор характеристик камеры:

  • Камера оснащена мощнейшим процессором.
  • Частота заснятых кадров увеличена в два раза.
  • Поддержка карты памяти до 64гб.
  • Режим сьемки происходит на профессиональном уровне.
  • В секунду камера производит до 30 кадров.
  • Камера поддерживает приложения android и iOS а также оснащена функцией Wi-Fi и Bluetooth соединением.
  • Современные режимы для ночного тайм-лапса и обычной ночной сьемки.
  • Возможность ставить на всех видеокадрах метки, существенно облегчит просмотр отснятого материала и монтаж видео, эта функция обозначена как HiLight tag.
  • Матрица разрешением в 12 мегапикселей.
  • Функциональное меню и удобная навигация.
  • Отличная звукозапись.

Инженеры создали камеру таким образом, что работа с ней происходит максимально упрощенно и автоматизировано. Отснятые кадры будут выглядеть богаче и четче. Возможность пользоваться беспроводной связью позволит делать кадры в самый ответственный момент. Новейшие технологии и функции облегчат ее использование. Камера оптимизирована для сьемки видео и фото под водой, вы сможете делать кадры даже на глубине 40 метров, при этом ваше участие не будет обязательным. Включается камера всего одним нажатием кнопки, точно также можно приступать к записи видео.

Камера оснащена чувствительной аудиосистемой, эта система улавливает оригинальный звук в процессе сьемки в два раза выше, чем предыдущие модели от GoPro, поэтому видео и аудио кадры получаются максимально качественными. Если сравнивать с другими полноразмерными камерами, то GoPro HERO 4 имеет более легкий и компактный корпус. Четкость отснятых видеокадров впечатляет – возможности  сьемки вышли на новый уровень.

Камеру GoPro HERO 4 выбирают спортсмены и любители экстремальных видов отдыха. Все видеоролики, снятые в экстремальных условиях будут максимально качественными и передадут информацию в оригинальном виде. Запись видео производится в разрешении 4К30, частота кадров увеличена в 4 раза, при разрешении 1080 пикселей. Теперь для того, чтобы снять профессиональное видео вам не потребуется дорогостоящая аппаратура, поскольку с данной задачей справится крошечная GoPro Hero 4. Снимая при такой частоте, вы с легкостью добьетесь эффективной картинки в замедленном процессе воспроизведения.

Камера выдерживает даже самые сложные погодные условия, ей не страшны низкие температуры и механические повреждения, корпус камеры полностью герметичен, это защищает ее от попадания песка, пыли, воды и т.д. Камеру можно закрепить где угодно, поэтому постоянное присутствие оператора не потребуется. GoPro HERO 4 может «словить» даже те моменты, которые обычной камере не под силу. Ваши фотографии будут потрясающими, а в моменты, когда кнопка спуска не доступна, включается режим Time Lapse, с его помощью можно регулировать необходимый интервал между кадрами – это очень удобно. Камера позволит вам сделать качественные фотографии при очень низкой освещенности, многие были бы не против запечатлеть ночное небо, млечный путь и даже падающую звезду! Возможность пользования камерой на расстоянии не оставит вас равнодушными.

Дополнительное приложение, превращающее ваш смартфон в пульт управления, дает возможность управлять настройками и пользоваться всеми функциями. С помощью специального пульта можно управлять камерой на расстоянии до 180 метров.

С камерой GoPro HERO 4 вы получите уникальные и захватывающие кадры. Производитель предлагает камеру в двух экземплярах: Silver Edition и Black Edition. Второй вариант камеры более мощный. В комплекте с камерой идут все необходимые аксессуары и другие элементы крепления для камеры, это значительно расширяет возможности снятия кадров. Отдав предпочтение камере GoPro Hero 4, вы обзаведитесь настоящим помощником, который сможет дарить вам роскошные кадры всех ваших приключений.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *