Hive OS 2.0 — что это за софт и как его настроить

Hive OS 2.0 — что это за софт и как его настроить

Для майнинга криптовалюты, который доступен абсолютно всем, у кого есть в наличии необходимо оборудование, желательно использовать не стандартные ОС, а специальные, оптимизированные под это. Для этих целей идеально подойдет Hive OS 2.0.

Что это такое

Hive OS 2.0 – операционная система, которая была специально оптимизирована для добычи криптовалют. Идеальный инструмент для управления своими майнинговыми фермами.

К преимуществам можно отнести то, что данная ОС может работать с флешки, объем которой должен быть минимум 16 Гб. Дополнительные эмуляторы, монитор необязательны. Hiveos настройка может быть выполнена с помощью мануалов из интернета.

l2vnfz5h

Либо это может быть жесткий диск. Hive OS 2.0 разработан на базе Linux. И, судя по многочисленным отзывам опытных майнеров, работает данная ОС намного стабильнее, чем Windows. Это особенно актуально для тех майнеров, чьи фермы расположены удаленно в другом месте.

Это может быть другой район, город или даже регион. Использование стабильной ОС позволит реже ездить туда лично, так как можно будет всем управлять и контролировать удаленно.

Нужно учесть, что система платная. Все зависит от количества подключенных ферм. 3 фермы можно подключить и использовать бесплатно. При подключении 4-й и последующих, необходимо будет платить. К преимуществам данной ОС можно отнести:

  • Стабильность
  • Удобство
  • Активное сообщество в интернете (комьюнити)
  • Невысокая стоимость.

Как настроить

bmsj0gwd

Для начала необходимо скачать установочный файл.

Лучше делать это с официального сайта разработчика, чтобы быть уверенным в отсутствии вирусов и других предустановок. Предварительно можно зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить промокод на скидку при оплате услуг.

Пустячок, но все равно приятно. Алгоритм установки следующий:

  • Настроить BIOS
  • Скачать образ Hive OS 2.0 для записи
  • Установить образ на внешний носитель или внутреннюю память устройства
  • Создать ферму и воркер, чтобы подключить к образу
  • Установить образ Hive OS 2.0.

После того, как все установлено, можно будет запустить майнинг, создав предварительно кошелек.

Также следует создать полетный лист, который позволит быстро переключаться между монетами, фермами, кошельками, если их большое количество.

Дополнительно можно включить уведомления от ОС, которые будут приходить, например, в Телеграм. Это могут быть уведомления о каких-то конкретных событиях, либо техническое состояние оборудования.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *