Хотите, чтобы налоговая проверка прошла полностью законно? Воспользуйтесь проверенной услугой – сопровождением квалифицированного юриста

Хотите, чтобы налоговая проверка прошла полностью законно? Воспользуйтесь проверенной услугой – сопровождением квалифицированного юриста

Внеплановые налоговые проверки – излюбленные мероприятия органов ГФС, благодаря которым государственная казна пополняется существенными вкладами от предпринимателей в виде штрафных санкций.

aeijt2ba

Если вы не хотите пополнить список руководителей, оштрафованных фискальной службой, следует заранее озаботиться поиском проверенного юриста, который имеет опыт ведения налоговых дел и успешного сопровождения проверок ГФС на предприятии.

В Киеве известно, что Адвокатская фирма Slinko and partners – это коллектив профессионалов юридической сферы, которые в свое время работали в контролирующих и правоохранительных органах, поэтому на практике знают, как ведется работа с руководителями предприятий.

Сегодня адвокаты компании практикуют в Киеве и готовы оказать всяческую поддержку бизнесменам в их стремлении отстоять целесообразность принятых решений и правильность задекларированных данных. Помимо этого к ним обращаются также по поводу подготовки документов предприятия для налоговой проверки.

Подготовка к налоговой проверке с адвокатом — гарантированный успех дела

Налоговый кодекс Украины предполагает периодический контроль деятельности предприятий, выполнение которого возложено на ГУ ГФС по месту регистрации компании.

0fytdrej

Проверки могут носить плановый либо внеплановый характер и подразделяются на:

  1. Камеральные – проводятся для проверки данных, которые налогоплательщик указывает в декларации. Проверка не требует специального разрешения и проводится в здании фискальной службы.

  2. Документальные проверки – проводятся согласно заранее утвержденного плана проверок или без него, с выездом на предприятие либо же в здании фискальной службы для определения своевременности и полноты выполнения налоговых обязательств, а также для проверки соблюдения работодателем трудового законодательства.

  3. Фактические проверки – являются методом контроля за соблюдением правильности проведения расчетных и кассовых операций, проверки соблюдения трудового законодательства, наличия разрешительной документации (лицензий, патентов, свидетельств и т. п.) для осуществления соответствующих видов хозяйственной деятельности.

Адвокат подготовит ответы на запросы ГУ ГФС, проконсультирует штат вашего предприятия, проанализирует документацию на предмет нарушений и недочетов, а также будет непосредственно присутствовать при проведении проверки.

После ее проведения составит возражения на акт проверки, а при принятии налогового уведомления-решения обжалует его в административном и/или судебном порядке.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *