Информационно-технологическое сопровождение пользователей 1С:Предприятие от компании 1c-kp.ru

Информационно-технологическое сопровождение пользователей 1С:Предприятие от компании 1c-kp.ru

Большинство крупных компаний, малый и средний бизнес работают с продуктами из пакета 1C Предприятие. На сегодняшний день это самый удобный пакет программ, которые можно использовать на разных этапах производства, бизнеса, учета и не только.

Правда, все эти программы достаточно сложные. И одного прохождения курсов или повышения квалификации недостаточно для того, чтобы разобраться полностью со всем. Неудивительно, что почти все компании, которые используют 1C, пользуются услугами технической поддержки.

Конечно, есть крупные организации, которые могут нанять штатного специалиста или создать целый отдел, но большинству выгоднее работать на аутсорсе, потому что это дешевле. Такие услуги предлагает компания 1c-kp.ru, которая очень давно в этой сфере и предоставляет качественное сопровождение.


О компании

Компания ORGSOFT, сайт которой расположен по адресу: 1c-kp.ru, ведет свою деятельность с 2003 года. Изначально эта была небольшая организация, в формате ИП. С 2007 года это уже компания ORGSOFT.

Она расположена в городе Дубна Московской области. Несмотря на это, услугами пользуется огромное количество фирм из самых разных уголков страны. Это возможно благодаря тому, что техническая поддержка и сопровождение 1C предоставляются удаленно по интернету или телефону.

Теперь ну нужно ждать, когда специалист приедет или придет. Можно ему позвонить или написать, предоставить доступ к Рабочему столу, если требуется. Максимум, на устранение возникшей проблемы или решение вопроса уйдет 1 час, что очень быстро. При этом компания дает официальные гарантии качества.

Услуги

Сегодня с 1c-kp.ru сотрудничает более 400 компаний по всей стране. Большинству из них компания настроила и запустила программы на базе 1C. Кроме того, она продолжает предоставлять услуги поддержки. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • 1C отчетность
  • сервисы 1C
  • архивирование баз
  • помощь IT специалистов
  • регулярные обновления
  • консультации

На сайте можно найти прайс-лист, актуальные тарифы, сравнить условия и возможности, чтобы подобрать для себя подходящий вариант.

Если клиент не до конца уверен, нужна ли ему услуга компании, либо он не может определиться с тарифом, он может связаться с менеджером компании по номеру телефона: 8 800 201-36-17. Специалист ответит на все вопросы, объяснит, что непонятно и поможет сделать правильный выбор.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *