Итальянская мебель — особенности и применение в интерьере

Итальянская мебель — особенности и применение в интерьере

Когда речь заходит об изысканной, качественной, дорогой мебели, большинство людей вспоминает об итальянской. Действительно, мебель из Италии априори качественная и ни у кого не возникает и толики сомнений в этом. Чем же она хороша и в чем ее уникальность? Распродажа Итальянской мебели Calligaris в Москве и области на выгодных условиях проводится в интернет-магазине formul.ru/products/Rasprodazha_Italjanskoj_Mebeli/calligaris.

В чем преимущество итальянской и мебели

 zucadqvw

Не только мебель, но и любую продукцию в Италии делают очень высокого качества.

Возможно, связано это с менталитетом местных жителей, традициями и тем, что многие предприятия, в том числе и мебельные фабрики – семейные, передаются от поколения к поколению, имеют многовековую историю.

И каждая фабрика трепетно и ревностно относится к своим технологиям, имеет свои секреты, тщательно оберегая их от остальных. Качество мебели – это не просто репутация, а лицо – семьи, целого рода, который на протяжении стольких лет производил ее.

И представители новых поколений, которые теперь встали у руля семейного бизнеса, не допустят того, чтобы мебель была хуже, чем та, которую производили их прадеды.

Используются исключительно натуральные и качественные материалы, дорогая, надежная фурнитура. При этом итальянские мебельные фабрики и мастерские довольно лояльно настроены к передовым технологиям, активно используя стоящие вещи, внедряя их в свою продукцию.

Поэтому в результате у них получается красивая, надежная, роскошная мебель, отвечающая всем современным требованиям качеств.

Для какого стиля интерьера подойдет итальянская мебель

smcs05ex 

Это не только строгая классика, с которой ассоциируется итальянская мебель. Выбор стилей очень большой.

Более того, именно итальянцев считают родоначальниками дизайнерской мебели, так как здесь впервые стали массово экспериментировать с ее внешним видом и функциональностью.

Поэтому подобрать подходящую мебель можно для интерьеров, оформленных в стиле:

  • Классическом
  • Скандинавском
  • Минимализм
  • Кантри
  • Прованс
  • Лофт
  • Шебби-шик и не только.

Это могут быть не только жилые дома и квартиры, но и коммерческие помещения: офисы, рестораны, гостиничные номера, кабинеты руководителей и так далее.

Почему итальянская мебель такая дорогая

Все дело в качестве, технологии производства, используемых материалах.

Многие предметы мебели или какие-то отдельные их элементы изготавливаются вручную, что занимает много времени. Главное преимущество качественной мебели из Италии в том, что это не просто предмет обихода, но, своего рода, выгодная инвестиция.

Она никогда не выходит из моды, не теряет в цене. И при необходимости, можно ее продать по той же цене или даже дороже.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *