Изготовление зеркал на заказ в Москве от мастерской “Стекло Мастер”

Изготовление зеркал на заказ в Москве от мастерской “Стекло Мастер”

Зеркала используют для косметических и гигиенических процедур, для самоконтроля, при одевании и для выбора одежды. Они – незаменимый элемент интерьера. Всегда важен их внешний вид, и размеры. Подобрать идеально никогда не получается. Правильный выход – изготовить зеркала под заказ. Такие работы качественно выполняет стекольная мастерская «Стекло Мастер».

Красивые и элегантные зеркала, с разным размером и разным назначением, с подсветкой, и без нее. Огромный выбор вариантов продукции из стекла и зеркал, услуг по стеклообработке – на сайте мастерской glass-firm.ru. Можно заказать на сайте и через обратный звонок, позвонить +7(495)669-5563 и +7(906)504-9943 (9:00-21:00).

image

Сложный заказ лучше сформировать в мастерской, по улице Тихой,28 в Москве, Люблино – ежедневно, 10:00-20:00.

О компании

Мастерская – крупнейшее предприятие по обработке стекла с давними традициями, использующее в работе новейшее высокотехнологичное оборудование.

В таких условиях самые сложные заказы выполняются качественно и в короткие сроки, с индивидуальным подходом, по невысоким на рынке ценам.

Контроль качества и высокая профессиональная ответственность сопровождает выполнение заказа на протяжении всего производства.

Высокий профессионализм и многолетний опыт, доброжелательное и уважительное отношение к клиентам – вот что отмечают постоянные заказчики «Стекло Мастера» в многочисленных положительных отзывах.

Зеркала – глубина, эффектность и красота

Неизменное тысячелетиями изделие обретает в мастерской новые и неповторимые образы.

Это отдельные авторские изделия, часто с неповторимыми решениями.

Основные направления производства зеркал:

  • Как часть интерьера: потолки, элементы стен, детали декора.
  • Изделия с большими индивидуальными размерами.
  • Плитка и мозаика с зеркальными поверхностями.
  • В багетных рамах с художественным оформлением.
  • С декоративной и функциональной подсветкой.
  • Стильные панно.
  • Зеркальные поверхности в серийной стеклянной продукции мастерской – перегородках, стеллажах и полках, дверях, столах и столешницах, шкафах-купе, ТВ тумбах и витринах.

image

Пескоструйная обработка зеркал и стекла

С помощью этой технологии на поверхности наносятся матовые белого цвета изображения с неповторимым рельефом в виде гравировки. Рисунки по шаблонам, и авторские на заказ.

Красивые обводы, орнаменты. Для таких зеркал не понадобятся декоративные рамы. На зеркалах можно нанести памятные и поздравительные надписи, логотипы избранных брендов и фирменные знаки, потомственные и родовые гербы или вензеля.

Услуги и преимущества

В мастерской выполняется обработка зеркал и секла:

  • Шлифовка кромок и закалка изделий.
  • Ремонт и резка по индивидуальным размерам.
  • Пескоструйная обработка.

Строгая дисциплина производства и профессиональное мастерство, многолетний опыт мастеров обеспечивают высокое качество продукции, ее авторскую индивидуальность, оперативность выполнения заказов.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *