jobsov.com - отзывы о хорошем сайте вопросов и ответов

jobsov.com — отзывы о хорошем сайте вопросов и ответов

Интернет-заработок в современном мире набирает все большую популярность. Многие сервисы предлагают посильную подработку для всех желающих. Некоторые виды такого заработка требуют дополнительных знаний и навыков, а некоторые подходят всем желающим и больше походят на хобби или просто предлагают приятное общение, за которое можно получить и приятный денежный бонус.

Именно к последним и относится сайт вопросов и ответов о компаниях, сервисах, организациях и работодателях jobsov.com.

image

Ресурс довольно молод, но уже заслужил положительную репутацию среди тех, кому интересен заработок. Отзывы о сайте заработка говорят о стабильной, хоть и не большой прибыли, достаточно не плохой смешанной оплате по смешанному типу, которая тут на порядок выше, чем у массы аналогичных проектов в сети.

Оплата и начисления

Оплата размещаемого контента осуществляется по смешанному типу — оплата за просмотры заданного вопроса и фиксированная ставка за ответы (комментарии), что дает возможность как зарабатывать в реальном времени, так и создавать пассивный доход на перспективу.

Выплаты осуществляются еженедельно, а заказать выплату можно по достижении суммы в 150 рублей на кошельки Киви или Юмани.

За что тут платят?

Как уже становится понятно из описания сайта, тут приветствуются интересующие обывателя вопросы о компаниях, сервисах, интернет-магазинах, работодателях.

Тут можно не только получить интересующую вас информацию, но и поделиться своими знаниями, обсудить и получить за это прибыль.

Достаточно молодой, но перспективный сайт уже пользуется популярностью, а потому пользователей тут весьма не мало, о чем говорит его статистика посещений.

image

Регистрация на jobsov.com

Зарегистрироваться на сайте вопросов и ответов может каждый, проделав простые манипуляции. Ресурс не требует привязки номера телефона или документального подтверждения личности.

Достаточно использовать адрес электронной почты, придумать имя пользователя и пароль для входа. Авторизация производится по логину (имени пользователя) и паролю. Так же существует возможность размещать комментарии и без регистрации, хотя для создания вопросов все же необходима регистрация.

Ресурс функционален и прост в использовании. Ему характерны стабильные выплаты, которые начисляются в реальном времени, их позволяет отслеживать наглядная статистика в личном кабинете зарегистрированного пользователя.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *