Качественная мебель по доступным ценам от интернет-магазина https://saledivan.ru/

Качественная мебель по доступным ценам от интернет-магазина https://saledivan.ru/

Качественные функциональные диваны и корпусная мебель необязательно должны быть дорогими.

В интернет-магазине SaleDivan, сайт которого расположен по адресу https://saledivan.ru/, можно найти большой выбор диванов и мебели, которые подойдут как для постоянного использования в собственном доме или квартире, так и для съемного или сдаваемого жилья, других видов помещений. Выбор большой, цены адекватные, предоставляется гарантия качества.


О компании

Интернет-магазин saledivan.ru работает относительно недавно, но имеет хорошую репутацию, предлагает большой ассортимент и достаточно выгодные, если сравнивать с конкурентами цены.

Всё это стало возможным благодаря прямому сотрудничеству с производителями, отсутствием лишних звеньев в цепи поставок. За счёт этого снижаются общие издержки и наценка минимальная.

При этом магазин гарантирует стопроцентное качество и оригинальность продукции. Основная философия компании заключается в том, чтобы предоставить клиентам качество, большой выбор, надежность, долговечность и адекватную стоимость. При этом мебель не выглядит просто или дешево. Это стильные дизайны, которые смогут идеально вписаться в интерьеры любого помещения.

На сайте компании можно подробнее ознакомиться с каталогом, узнать условия доставки и оплаты, найти ответы на другие вопросы. Если требуется консультация со специалистом магазина, можно связаться с ним по номеру телефона 74993488931. Заказы могут быть как оптовыми, так и розничными. Крупным и постоянным клиентам предлагаются особые, еще более выгодные условия сотрудничества.

Ассортимент

Выбор корпусной и мягкой мебели в saledivan.ru огромный. Несмотря на такой название компании, в каталоге можно найти не только диваны. Хотя выбор диванов здесь действительно огромный, потому что изначально фирма специализировалась только на них.

Постепенно количество разделов в каталоге увеличилось. В настоящее время ассортимент регулярно пополняется и обновляется чем-то новым. Актуальный каталог включает в себя

диваны и другую мягкую мебель, корпусную мебель, шкафы. Также есть разделы с мебелью для:

  • ванных комнат
  • кухонь
  • гостиной
  • детской
  • спальни
  • прихожей
  • офиса
  • домашнего кабинета и не только.

Стили разные, как и ценовой диапазон, что позволит каждому клиенту подобрать подходящий для себя вариант. Если посещать сайт время от времени или подписаться на новостную рассылку, можно будет узнавать о новых поступлениях, скидках, акциях и распродажах.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *