Как делается гадание на измену на картах? Карты расскажут всю правду.

Как делается гадание на измену на картах?

Порой женщина чувствует, что происходит что-то непонятное в отношениях. Эти изменения заметны только на чувственном, невербальном уровне. Не стоит раньше времени бить тревогу. Однако, и бдительности терять не нужно. Гадания издревле использовались женщинами для поиска ответов на неоднозначные вопросы. Действительно, подобный подход позволяет не столько найти однозначный ответ, сколько выбрать правильный вектор для дальнейших действий.

Гадание на измену может быть осуществлено при помощи колоды обычных (игральных) карт. Предлагаемая услуга может быть выполнена по видеосвязи. Своего рода пасьянс для выявления целого спектра подробностей ситуации с мужем может выполнить и сама девушка.

Как раскладывать карты?

Как раскладывать карты?

Важно подчеркнуть, что колода карт для гадания должна быть абсолютно новой – нельзя, чтобы кто-то ей играл прежде.

Раскладывается пасьянс следующим образом – девушка в течение пяти минут тасует карты, при этом важно думать о проблеме, решение которой будет адресовано картам. Старайтесь сконцентрироваться на этом максимально. Пусть ничто Вас не отвлекает.

Помните о том, что важно найти ответ на интересующий вопрос, а не подтвердить свои собственные (зачастую ошибочные) догадки!

После завершения перетасовки колода снимается один раз левой рукой. Теперь нужно выложить три ряда по три карты в каждом. Имеет смысл выкладывать карты рубашкой вверх и уже затем, начиная с первой поочерёдно переворачивать каждую карту, изучая её значение.

Что показывает каждая карта?

Что показывает каждая карта?

Всего перед Вами после раскладки пасьянса лежит девять карт. Значение их таково (слева направо, с первой карты первого ряда и далее по очереди):

  • 1 карта – причина беспокойства в партнёре;
  • 2 карта – описание характера партнёра;
  • 3 карта – можно ли доверять партнёру;
  • 4 карта – изменял ли Вам уже партнёр;
  • 5 карта – интересуют ли другие женщины Вашего партнёра;
  • 6 карта – кто для Вашего партнёра является непререкаемым авторитетом;
  • 7 карта – причина, по которой Ваш партнёр начал Вам изменять;
  • 8 карта – покажет, есть ли у Ваших отношений будущее;
  • 9 карта – покажет отношение к Вам Вашего партнёра в будущем.

Очень важно знать значения каждой карты. Именно по этой причине и рекомендуется обратиться к специалисту. Сама девушка может разложить пасьянс, но грамотно прочитать то, что говорят карты – далеко не всегда.

Смотрите также:

  • Узнайте, почему супруга может начать изменять мужу.

В видео демонстрируется пример гадания на измену при помощи игральных карт:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *