Как делается гадание на картах - скоро ли я увижусь с любимым? Узнайте, как использовать для гадания игральную колоду карт

Как делается гадание на картах — скоро ли я увижусь с любимым?

Встретить свою судьбу очень непросто. Однако тот, кто ищет – всегда находит. Люди всегда стремились заглянуть в будущее, обеспечить себе возможность подготовиться к грядущим событиям. Самые популярные народные гадания проводятся в определённый сезон, в определённое время. Между тем, карты способны прояснить картину будущего, хоть и не гарантировать формирование строго определённых ситуаций.

Если у Вас есть колода игральных карт, которая никогда не использовалась по назначению (абсолютно новая). Достаточной окажется колоды в 36 карт. Конечно, карты Таро способны с большей точностью предсказывать будущее. Но пасьянсы Таро значительно сложнее и требуют длительного изучения, опыта в применении, узнайте, скоро ли вы увидитесь с любимым, с помощью описания гадания на таро на сайте lakshmitaro.ru.

Простое гадание на дату встречи

Простое гадание на дату встречи

Начало раскладывания пасьянса является классическим. Необходимо эффективно перетасовать все карты и сдвинуть (снять) колоду один раз именно левой рукой. Далее последовательность действий выглядит следующим образом:

  • карты по одной выкладываются в ряд;
  • в ряду должно быть ровно 7 карт;
  • выкладка карт по рядам продолжается до тех пор, пока не выпадет туз.

Особо важное значение имеют тузы: червовый и пиковый. Красное сердце на карте туза обозначает истинную любовь. Пиковая масть – в ближайшее время встретить любовь точно не удастся.

Трефы и бубны на тузе подразумевают лишь возможность романтической встречи. Эта встреча в итоге может перерасти в любовные отношения или быстро завершиться.

Остальные карты в колоде позволяют толковать ситуацию. Например, пиковая девятка – ссоры или болезни. 9 бубен – прибыль (именно в деньгах).

Точный расклад на дату встречи

Точный расклад на дату встречи

Есть интересная альтернатива вышеупомянутому пасьянсу. Гадальщица выбирает из колоды даму червей и кладёт её лицевой стороной вверх. Вокруг этой карты выкладываются 12 карт, но лицом вниз.

12 карт выкладываются по кругу не случайно – они символизируют 12 месяцев календарного года.

После того, как все карты выложены, разрешается перевернуть каждую карту поочерёдно лицом вверх. Выпадение Валета будет означать флирт, несерьёзные отношения. Короли всех мастей указывают на взрослых мужчин (взрослых не означает обеспеченных).

Тузы указывают на мужчин, которые будут рассматривать гадальщицу именно со стороны серьёзных намерений.

Обращайте внимание на червовый туз – он и указывает на появление настоящей любви. Но в колоде 36 карт, а выкладывается лишь 13. Туз червей может и не выпасть. Это означает, что в предстоящий год истиной любви ожидать не стоит.

В видео показано гадание на встречу с суженым на картах Таро:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *