Как делается лазерная эпиляция живота

Как делается лазерная эпиляция живота

Нежелательная растительность доставляет мужчинам и женщинам серьезный дискомфорт. Особенно от этого страдают представительницы прекрасного пола, потому что им постоянно необходимо поддерживать себя в форме.

Что касается мужчин, лишь небольшой их процент пытается вообще что-либо делать и бороться с излишней волосистостью на определенных участках тела. Одной из проблемных зон является живот.

И больше дискомфорта это доставляет девушкам и женщинам, особенно, если они брюнетки или шатенки, потому что волоски темные и все сильно бросается в глаза. Если ноги и руки можно хотя бы дома самостоятельно побрить или привести в порядок при помощи, например, горячего воска, с животом все сложнее.

Брать его как-то рискованно и есть риск, что следующие волоски станут тверже, жестче и более выраженными. Колючий живот – сомнительное удовольствие. Один из самых эффективных методов избавления от лишней растительности на животе – лазерная эпиляция. Пройти лазерную эпиляцию живота в Киеве можно в клинике Venus Clinic.


Преимущества

Выше было указано, что именно девушки с темным цветом волос чаще страдают из-за наличия растительности в области живота, потому что это выглядит некрасиво. В данной ситуации у них есть преимущество, если его так можно назвать. Дело в том, что лазерная эпиляция наиболее эффективно действует именно на темные волоски.

Многие косметологические центры обещают избавить от данной проблемы раз и навсегда. Это не совсем так. Данная процедура дает долгосрочный эффект, который продлится 4-5 лет.

У кого-то больше, у кого-то меньше. Затем волосы снова отрастут, но не так обильно, как раньше. И можно будет пройти курс, все повторить, забыть о данной проблеме еще на долгое время.

Многим это кажется слишком дорогим. Но, если посмотреть, сколько денег тратиться, например, на салонный шугаринг, эпиляцию воском и т. д., получается намного дешевле.


Как выполняется лазерная эпиляция живота

Это не одна процедура, а курс, который включает в себя 5-7 посещений. Количество процедур и их частоту определяет косметолог. Все индивидуально, будет зависеть от:

  • цвета волос
  • густоты волос
  • толщины волос
  • цвета кожи

После каждой процедуры количество волос становится все меньше. Сама эпиляция безболезненная, длится примерно 30 минут. Никакого дискомфорта нет. Важно выполнять ее в проверенном месте у опытного специалиста, который сделает все по правилам.

Одно из важнейших правило – учет противопоказаний еще на этапе консультации. Их нельзя игнорировать. Если противопоказаний нет, можно смело записываться на курс.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *