Как делать визитки на компьютере? Советы, которые позволят всё выполнить самостоятельно.

Как делать визитки на компьютере?

Без визиток сегодня развитие бизнеса в принципе невозможно. Любые деловые контакты всегда сопровождаются передачей визиток. Если говорить о большом бизнесе, то существует целый этикет, который объясняет, каким образом предоставить визитку, чтобы это не показалось грубым (в особенности его чтут японцы).

Если вам требуется изготовление визиток в Днепропетровске, цена и качество работы от компании РПК Фишка не оставят вас равнодушными.

Однако, если Вам требуется совсем узкая партия, всегда можно попробовать справиться с поставленной задачей самостоятельно.

Использование специализированного программного софта

Использование специализированного программного софта

При изготовлении визиток можно использовать самые разнообразные программы. К примеру, если говорить о непрофессиональном изготовлении, то вполне можно использовать даже стандартный текстовый процессор Microsoft Word.

В нём имеется возможность создания таблиц. Далее, каждая ячейка делается размером с одну визитную карточку. В ячейке выполняется ввод информации. В качестве средств могут быть использованы самые различные, например, объект Word Art.

Кроме того, в Word всегда можно импортировать любое изображение. Затем созданный дизайн распространяется на все ячейки и визитки отправляются на печать. Точно таким же образом можно действовать и в Экселе.

Однако, если требуются более продвинутые инструменты рисования для создания уникального дизайна, конечно, лучше воспользоваться специализированным программным средством – Adobe Photoshop.

Что делать, если нет идей и рисовать не умеешь?

Что делать, если нет идей и рисовать не умеешь?

Далеко не все смогут сходу придумать привлекательный, лаконичный и информативный дизайн для собственной визитной карточки. Между тем, означенные критерии являются обязательными.

В этом случае рекомендуется использовать программный софт, который был создан исключительно для производства визитных карточек. Ничто другое он делать не способен. В качестве пример можно привести BusinessCardsMX.

В нём уже имеется огромное количество предустановленных пресетов (готовых шаблонов) визитных карточек.

Всё, что требуется от пользователя, это выполнить простую последовательность действий:

  • выбрать наиболее подходящий шаблон;
  • заменить данные на собственные (делается за секунды);
  • указать требуемые размеры визитной карточки;
  • отправить готовый дизайн на печать.

В случае, если цветного принтера нет под рукой или требуется по-настоящему большая партия, всегда можно экспортировать созданный дизайн в отдельный файл и либо сохранить его на флешку, либо отправить по электронной почте в полиграфию.

Владимир Маркин продемонстрирует, как использовать специализированное программное обеспечение для создания привлекательных визитных карточек:

По материалам: http://rpk-fishka.com/poligrafiya/vizitki.html





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *