Как добраться до Красной Поляны и Абхазии

Как добраться до Красной Поляны и Абхазии

Хочется сбросить с себя рад забот и окунутся в атмосферу путешествия. Очень часто волнует вопрос, как и где провести отдых с детьми. Атмосфера зимнего южного города оставит запоминающиеся воспоминания от проведенных вмести с нашими детьми выходных.

В небольшой отдаленности от города Сочи находятся достопримечательности, которые вы и ваши дети с интересом могут наблюдать.

Зачем тратить ваше время на пешие походы и общественный транспорте при возможности аренды автобуса для группы туристов. У вас будет больше времени для просмотра достопримечательностей и комфорт при передвижении. Сделайте свой отдых не только интересным, но и удобным.

l5kyt5mv

Какие достопримечательности можно посетить при нахождении недалеко от Сочи

Комфортабельные автобусы могут доставить вас в Красную поляну — место, где проводились олимпийские игры. Если вы посетите олимпийскую деревню «Роза Хутор» можно насладиться видом гор в заснеженных шапках, которые как бы окружили олимпийский объект с разных сторон. Это один из самых крупнейших горнолыжных курортов.

Красная поляна богата не только спортивными объектами, но и достопримечательностями, которые можно посетить:

  • музей истории Красной Поляны;
  • Дольмены Красной Поляны;
  • водопад Девичьи слезы;
  • музей природы;
  • бронзовой солдат.

zrq23rrz

Абхазия — мандариновый рай (и не только) находится в небольшой отдаленности от Сочи, окунувшись в атмосферу и колорит, любуясь красотами горных вершин, озер и водопадов вы никогда не забудете уникальность этих мест:

  • можно посетить озеро Рица, даже зимой ее воды не замерзают;
  • водопад Девичьи слезы (ваш гид расскажет, почему водопад получил это название);
  • оказаться в Новоафонских пещерах (это будет интересно не только взрослым, но и детям);
  • большое удовольствие доставят термальные источники в Кындыг.

Об Абхазии можно говорить много и долго, ее памятники архитектуры и богатства живой природы не раз радовали глаза туристов, принося в жизнь лишь маленькую частицу интересного события, но ведь из этих маленьких частиц и состоит жизнь.

Сколько мест можно посетить, если арендовать автобус или микроавтобус в компании Greybus. Даже если проехаться по вечернему Сочи на микроавтобусе вы почувствуете разницу между пешим походом и комфортом и оцените это по достоинству.

Откинувшись на спинку мягкого сидения и наблюдая за проплывающими мимо пейзажами вы будите смотреть совершенно другими глазами на происходящее вокруг вас, без суеты и спешки. Сэкономьте ваше драгоценное время, воспользовавшись услугой по аренде транспорта.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *