Как добраться до Симферополя? Советы, которые можно применить уже этим летом.

Как добраться до Симферополя?

Лето совсем близко, а это означает, что уже на майские праздники можно отправиться в Крым! Сделать это можно различными способами. В данной публикации опишем все возможные и выберем наиболее привлекательные.

Найти доступные билеты в Симферополь можно на сайте http://aviapoisk.ru/bilet/ekaterinburg-simferopol. Суть заключается в том, что самолёт – это один из наиболее доступных способов путешествия. Об этом ниже.

Различные способы путешествия до Крыма

 Различные способы путешествия до Крыма

Если речь идёт о путешествии из России, то естественно, будут использоваться следующие методы:

  • самолёт;
  • железная дорога;
  • автомобиль.

Сегодня в России осуществляют свою деятельность несколько лоукостеров. А это означает, что билет для взрослого человека из Москвы до Крыма составляет порядка 6000 рублей.

Вы полагаете, что это дорого. Но дело в том, что путешествие на поезде будет стоить примерно столько же. Однако на дорогу по воздуху придётся потратить не более 2,5 часов.

В то время, как поездка на железной дороге займёт целые сутки! Самолёт является оптимальным средством транспорта до Крыма, тем более, если Вы едите на отдых с детьми.

Для любителей острых ощущений и огромного количества фотографий рекомендуется более сложный путь – автомобиль.

Путешествие до Крыма на автомобиле

 Путешествие до Крыма на автомобиле

В среднем уйдёт количество бензина на сумму около 5000 рублей (и это только в одну сторону). Не стоит забывать о том, что потребуется иметь на человека порядка 300 рублей (на еду).

Путешествие осуществляется через трассы E105/M29/М18. Стоит ли говорить о том, что время в пути составит порядка пятнадцати часов. Предстоит проехать порядка 1400 км. Нужно учитывать все возможные варианты развития событий (поломки в пути).

Но на этом приключения не заканчиваются. Ведь необходимо преодолеть керченский пролив. Стоимость билета для автомобиля на пароме составляет 2500 рублей. При этом цена взрослого билета – 160 рублей.

То, как добраться до курортного полуострова, зависит исключительно от личных предпочтений. Главное, что отдых в Крыму доступен каждому.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какие страны лидируют в рейтинге курортов.

В видео будут даны конкретные указания по видам транспорта до Крыма в 2016 году:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *