Как купить авиабилеты дешево онлайн без комиссии

Как купить авиабилеты дешево онлайн без комиссии

Самолётами летает огромное количество людей. Каждый из них преследует свои цели. Это может быть путешествие, командировка, поездка в гости, поездка домой к родственникам и не только. Считается, что самолёт один из самых дорогих видов транспорта, потому что он быстрый.

Многое зависит от выбранного маршрута, авиакомпании, дальности полёта, класса и множества других параметров. Если нужно летать часто, но не хочется тратить крупные суммы, можно постараться купить билеты максимально выгодно без комиссии и переплат. Выполнить поиск авиабилетов по всем авиакомпаниям можно с помощью сервиса airlines.aero.

rp55g1ej

Где купить авиабилеты дёшево и без комиссии

Есть несколько вариантов, с помощью которых можно недорого приобрести билеты:

  • Официальный сайт авиакомпании. Считается, что сами авиакомпании продают билеты по самым выгодным ценам, потому что они не оказывают никаких посреднических услуг и нет никакого смысла добавлять что-то сверху. Отчасти это так. Поэтому, будет не лишним зайти на сайт авиаперевозчика и посмотреть цены на нужные даты. Высока вероятность, что можно будет урвать что-то очень выгодное.
  • Сервисы-агрегаторы. Это не сайты самих авиакомпаний. Такие сервисы позволяют искать все доступные авиабилеты по направлению, указанному клиентом и в нужные ему даты, чтобы сравнить цены, выбрать наиболее выгодные и совершить покупку. Удивительно, что иногда здесь бывает немного дешевле чем на официальном сайте авиаперевозчика. Никакого подвоха нет, потому что сервисы-агрегаторы могут компенсировать эти скидки путём предложения дополнительных услуг в виде страховки, выбора места и т.д.

Реально ли купить дешёвые авиабилеты

dcwlonpx 

Почему бы и нет?! Вариантов очень много.

Если следить за акциями авиакомпании, покупать в определённые дни недели или летать в сезон, когда спрос на авиабилеты низкий, можно неплохо сэкономить и даже покупать их раза в два дешевле.

Можно подписаться на рассылку самой авиакомпании для того, чтобы сразу узнавать о различных акциях и скидках, уникальных предложениях, потому что они регулярно появляются. Также это может быть информационная рассылка различных сервисов по поиску авиабилетов.

Причём рассылку можно настроить так, чтобы письма приходили с информацией об интересующих маршрутах и рейсах, определённых датах. Это позволит исключить лишний ненужный поток информации и получать данные только о тех билетах, которые интересуют клиента.

Во время таких акций можно очень неплохо сэкономить и купить билеты в 1,5-2 раза дешевле. Оповещение можно настроить так, чтобы они приходили на электронную почту, либо в виде уведомлений в приложениях этих сервисов и авиакомпаний.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *