Как купить билет на Аэрофлот через Интернет? Советы по экономии средств на авиаперелётах.

Как купить билет на Аэрофлот через Интернет?

Сегодня большое количество сайтов предоставляет функционал для покупки авиабилетов онлайн. Однако, следует понимать, что каждый из них является лишь посредником между пассажиром и авиакомпанией. Иначе говоря, подобный подход увеличивает розничную стоимость билета. Процент сайта по продажам авиабилетов целиком и полностью зависит от наглости его владельцев. Естественно, если билет дороже, это не говорит о каких-то гарантиях или особом питании на борту самолёта. Однако, по техническим причинам купить билет на официальном сайте Аэрофлота возможно далеко не всегда. Кроме того, не все купленные билеты на сайте Аэрофлота можно вернуть (относится к лоукостерам в первую очередь).

На сайте https://avia.tripmydream.com/airline/su Вы сможете выбрать Аэрофлот в качестве предпочитаемой компании-авиаперевозчика. Действительно, бренд действует с середины XIX века, что не может не вызывать доверия. Кроме того, цены на многие направления именно у Аэрофлота наиболее выгодные. Означенный выше тезис актуален и для зарубежных направлений.

Как максимально сэкономить на покупке авиабилета вне зависимости от направления?

 Как максимально сэкономить на покупке авиабилета вне зависимости от направления?

Естественно, речь идёт не об оценке предложения всего рынка авиатранспорта. Достаточно знать несколько хитростей, чтобы гарантированно сэкономить:

  • вбирайте непопулярные места в самолёте;
  • отказывайтесь от пищи на борту при покупке билета;
  • покупайте билет минимум за месяц до даты вылета;
  • покупайте билет сразу в обе стороны.

Под непопулярными местами в самолёте подразумевается те, что находятся у запасных выходов и туалета. Эти места самые дешёвые во всём салоне. Не стоит также забывать о сезонных скидках.

Существуют определённые временные периоды, когда на перелёты наблюдается спад. Дабы стимулировать туристов авиакомпании начинают предоставлять выгодные предложения. Удобно следить за ними через специальные мобильные приложения.

Вариант с отказом от пищи на борту рекомендованный. Кстати говоря, во многом из-за отвратительного качества пищи (её и есть по большому счету невозможно).

Методика покупки авиабилета в сети

Методика покупки авиабилета в сети

Чтобы купить билет онлайн, необходимо обладать банковской картой (с полученным доступом к платежам в сети) и принтером для печати квитанции о покупке авиабилета. Заходим на сайт, который предоставляет наиболее выгодные цены на билеты.

Заполняем все необходимые данные: ФИО, контактные данные, дата вылета, желаемое место, отказ от еды на борту. Особенно внимательно вводите паспортные данные. Если допустите ошибку, проблем будет много.

Нередко чек-бокс отказа от пищи на борту располагается уже на странице подтверждения покупки авиабилета. Имейте это в виду.

Смотрите также:

В видео рассказывается о способах выбора лучших мест в салоне самолёта:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *