Как организовать переезд в другую квартиру с грузчиками

Как организовать переезд в другую квартиру с грузчиками

Переезд всегда связан со стрессом, хлопотами и переживаниями. Особенно, когда квартиру нужно срочно освобождать, и ничего нельзя забыть. Эффективным решением будет приглашение для организации переезда специализированной организации с опытными грузчиками и оборудованным для переездов транспортом.

Действовать надо по заранее составленному плану действий со списками, телефонами и графиком. Заказать грузоперевозки в СПб и переезд можно на выгодных условиях в компании ts-trans.ru.

zj4pm4dd

Организация и подготовка к переезду

Следует придерживаться такого порядка:

  • Распределить обязанности членов семьи по сбору вещей и подготовке. Выделить функции, которые нужно поручить грузчикам. Для них подготовить состав мебели, которую нужно разбирать, и габаритных вещей ли мебели.
  • Выделить габаритную неразборную мебель и особо тяжелые предметы – рояль или пианино, холодильник, посудомоечная и стиральная машина.
  • Для определения типа автомобиля для перевозки нужно с запасом определить площадь и объем, который будут занимать вещи и мебель.
  • Заранее оговорить с грузчиками состав и объем вещей для перевозки, с целью определить число нужных грузчиков.
  • Строго распределить сроки и время, согласовать это с грузчиками и перевозчиком. Указать адреса выезда и приезда, схемы подъезда ко входным группам, номера квартир, этажность. Уточнить работу, габариты и грузоподъемность лифтов.
  • При планировании нужно учесть или быть готовыми к тому, что в выходные и праздничные дни не все бригады работают, или работают с повышенными тарифами.
  • Заранее оформить все оплаты.

3ntmgcrx

Особенности работы грузчиков

Опытные грузчики, кроме погрузок, смогут аккуратно разобрать и потом собрать мебель, аккуратно и безопасно ее запакуют перед погрузкой.

Особое внимание уделят упаковке хрупких и бьющихся предметов. Вещи вынесутся аккуратно без повреждений. В кузове вещи закрепятся и разместятся так, чтобы в них безопасно разместить хрупкие предметы

Для своей работы грузчики имеют упаковочные средства, разные приспособления и оборудование для погрузки.

Особое внимание уделяется хрупким габаритным вещам – холодильникам и пианино. У них большой вес, хрупкие детали и корпус.

Их особо тщательно упаковывают и переносят только вручную. Они упаковываются в несколько слоев картона, и обматываются скотчем.

В узких переходах и на лестницах грузчикам приходится нести груз вдвоем.

Для переноски тяжелых грузов грузчики используют широкие удобные ремни. Все погрузки с разгрузками грузчики выполняют быстро и аккуратно, чтобы не загромождать проезды и проходы для других жильцов.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *