Как отличить оригинальные кроссовки New Balance от подделки

Как отличить оригинальные кроссовки New Balance от подделки

На продажу поступает довольно большое количество иностранной продукции. Но особой популярностью пользуются кроссовки new balance, которые выпускаются довольно известной американской компанией. Обусловлено это тем, что они обладают довольно высоким уровнем качества, повышенным уровнем износостойкости, прочностью.

Из-за того, что на продажу поступают не только оригинальные изделия, но и подделки. И для того чтобы купить кроссовки new balance, необходимо в качестве ориентира использовать несколько параметров, советов. Кроссовки New Balance в широком ассортименте представлены в интернет-магазине newbalance-com.ru.

brvgsidy

На какие характерные особенности стоит обратить внимание

Следует понимать, что подделки не всегда имеют низкую стоимость. И для того чтобы своевременно выявить подделки, следует обращать внимание на несколько параметров.

Особенности упаковки

Оригинальные кроссовки располагают в коробке, на которую нанесен соответствующий логотип.

Дополнительно присутствует и штрих-код, посредством которого можно провести проверки на официальном веб-портале. Проверка не займет много времени.

Особенности стельки, подошвы

В состав кроссовок new balance входят стельки, которые дополнены не только номером модели, но и фирменным логотипом.

В обязательном порядке логотип сосредотачивается и на подошве. На подошве присутствует информация и о том, какая именно технология изготовления использована.

ms0xon5v

Язычок

Еще одна отличительная особенность оригинальных изделий — это наличие логотипа, который присутствует на язычке.

Такая же информация присутствует и на этикетке, которая присутствует с внешней стороны этой детали кроссовок. Нередко этикетка содержит информация о том, как правильно ухаживать за спортивной обувью.

Дополнительные характеристики

Для того чтобы изготовить высококачественную спортивную обувь new balance, профессиональные и ответственные производители применяют непосредственно нейлон, а также высококачественную и проверенную замшу.

Дополнительные детали подготавливаются из натуральной кожи. Если же выпускаются подделки, то в этом случае применяются материалы, которые отличаются низким уровнем качества.

Следует производить оценку швов. Они должны быть максимально ровными.

При этом нити должны иметь тот же оттенок, что и кроссовки.

Чтобы выбрать и приобрести высококачественную спортивную обувь new balance, следует ответственно подходить к выбору продукции.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *