Как отличить оригинальные Nike Air Jordan

Как отличить оригинальные Nike Air Jordan

Сегодня на продажу поступает довольно большое количество подделок. Не стала исключением и спортивная обувь nike air jordan, так как именно эти кроссовки пользуются особой популярностью.

Для того чтобы не приобретать некачественные кроссовки, следует понимать, как быстро распознать копию либо некачественный аналог. Выбирайте Nike Air Jordan на сайте nike-air-jordan1.com – там качественная продукция по доступной цене!

image

Основные отличительные особенности и рекомендации

Для того чтобы сделать правильный выбор и исключить вложение средств в некачественную продукцию, следует руководствоваться несколькими ключевыми принципами и аспектами.

Ценовой аспект

В большинстве случаев стоимость копий ниже, чем стоимость оригинальной продукции. Для того чтобы сориентироваться, необходимо изучить цены на кроссовки nike air jordan, которые установлены в каталогах.

Особенности внешнего вида

Ключевое отличие оригинальной продукции nike air jordan — это привлекательный внешний вид и аккуратное исполнение. На поверхности не может быть потеков клеевого состава, а также ниток, которые торчат.

У оригинальных кроссовок все строчки выполнены ровно и аккуратно. Если же спортивная обувь подготовлена кустарным способом, то это, несомненно, отразится на внешнем виде.

Запах

Если представлена копия, то в большинстве случаев от нее исходит неприятный запах дешевого пластика. Поэтому отличить их довольно просто.

image

Код

Если на продажу выставлены оригинальные кроссовки nike air jordan, то вместе с ними идет и коробка. На упаковку наносят штрих-код, а также приклеивают бирку. Зайдя на официальный веб-портал, можно проверить код.

Лейбл

Довольно часто компания-изготовитель копий не уделяет этому элементу требуемое внимание.

Брендовые кроссовки содержат лейбл, который прошит. Информация на него наносят уникальной технологией (вышивка гладью). В копиях лейбл, если он присутствует, приклеивают.

Отверстия под шнурки

В оригинальных изделиях они имеют не только одинаковое расстояние, но и равный размер. В копиях отличия есть существенные.

Строчка

Важно, чтобы строчки были подготовлены из качественной нити. Они отличаются ровностью. Оттенок нитей и кроссовок обязательно совпадает.

Особенности подошвы

Если обувь брендовая, то подошва имеет матовый оттенок. Для изготовления ее применяется лишь качественное и проверенное сырье. Те компании, которые выпускают копии, то для производства подошвы применяют недорогую резину.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *